Хорхе Масвидал: “Я просил самый сложный поединок для своего возвращения”

1861 день назад 4 комментария

Хорхе Масвидал
Полусредневес UFC Хорхе Масвидал (32-13) рассказал, что потребовал от своей команды подобрать для него самый трудный бой для возвращения после долго простоя.

“Я с нетерпением ожидал возможности вернуться в клетку и надрать кому-нибудь зад. Я попросил у своей команды самый трудный поединок. Они мне сказали, мол, давай подберем вариант попроще, чтобы тебе легче было вернуться после простоя. Но я ответил: “Нет, рыбе не нужно учиться плавать, чтобы вернуться в воду”.

Мне не нужна гребаная разминка. Я хотел самый большой бой, неважно, где и с кем. Далеко не каждый согласился бы подраться с Тиллом в Лондоне после простоя, но такие люди просто не являются настоящими бойцами”, – сказал Масвидал.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава! Хорхе"рыбе не нужно учиться плавать" Масвидал.

Оценка комментария:

Сам весь такой духарик,а волосы отрастил как у бабы!Ну и кто ты Хорхе?латентыш?Мир сошёл с ума!

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    ну тут ты не прав, почему длинные волосы сразу признак женственности? Я не буду про древность, там другой уклад был, цирюльник денег стоил да и машинок для стрижки не было Если не мешает это человеку, то почему нет? Или лысина сразу возводит в ранг альфача?

      Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

      У него же был нормальный причесон,но видно все эти ЛГБТ,гей-парады,пропаганда педиков по ТВ и радио сыграла злую шутку и с таким альфачом как Хорхе.Конечно,это всего лишь версия

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.