Джо Роган: “Кевин Ли способен стать чемпионом, но ему нужно сменить лагерь”

1768 дней назад 0 комментариев

Джо Роган

Комментатор UFC Джо Роган считает, что Кевину Ли (17-5) стоит поработать с тренером легендарного Джорджа Сент Пьера Фирасом Захаби.

“Кевину Ли нужно сменить лагерь. Я думаю, ему стоит отправиться к Фирасу Захаби, потому что Ли во многом похож на Джорджа Сент-Пьера. Он очень атлетичный боец с хорошей ударкой, отлично выбирает момент для перевода в партер. Никто не знает, как тренировать такого бойца лучше, чем Фирас Захаби.

Никакого неуважения к небольшим лагерям. Но у бойцов не так много времени в этом спорте. Кевину 26, так что ему осталось лет 10. Раньше он побеждал соперников в очень зрелищном стиле, но смерть его тренера Роберта Фоллиса нанесла большой удар по нему и как по бойцу, и как по человеку. А ему в это время пришлось драться с очень сильными оппонентами.

Сейчас определяющий момент в его карьере. Кевин, несомненно, способен стать чемпионом, но ему нужно внести некоторые изменения. Ему необходим маэстро, гребанный дирижер. Ему нужен Грег Джексон или Мэтт Хьюм, Фирас Захаби или Дюк Руфус”, – сказал Роган.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.