Тренер хочет, чтобы Сехудо провел бой в полулегком весе до конца года

1779 дней назад 1 комментарий

Генри Сехудо

Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо (15-2) может подраться за третий чемпионский пояс уже в этом году.

“Думаю, я рассказывал вам историю о том, как Генри согласился на урезанный гонорар за поединок с Деметриусом, и именно поэтому сегодня мы на таких позициях. Все говорили ему, что ему платят недостаточно, что не надо принимать этот матч, потому что после боя с Петтисом контракт не поменялся.

Но Генри сказал: “Нет, если я не приму этот бой, то пройдет два года, прежде чем я получу его снова, они ликвидируют дивизион или придумают что-то еще. Я могу победить его. Сейчас или никогда”.

Так что просто задумайтесь – за тот поединок Сехудо заплатили $80,000 или около того. Пришло время платить деньги. Хорошо, что у него есть 9,5 кг золота на плечах и на шее, но неплохо бы иметь его и на банковском счете.

Мне нравится идея провести бой в полулегком весе на новогоднем шоу. Почему бы и нет? Этот парень набирает мышцы быстрее, чем любой другой спортсмен из всех, кого я когда-либо видел. Посмотрите на его фото, сделанные на этой неделе – в нем почти 68 кг, и он очень сухой и рельефный”, – сказал Альбаррасин.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чтобы потом тормозить сразу 3 дивизиона пока будет защищать все эти пояса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.