Антонио Ходриго Ногера может встретиться с Кейном Веласкесом в феврале

5663 дня назад 0 комментариев

Крайне ожидаемый бой Антонио Ходриго Ногеры (32-5-1 MMA, 3-1 UFC) и Кейна Веласкеса (7-0 MMA, 5-0 UFC) все же может состояться.

Как сообщает www.mmajunkie.com бой с участием этих двух тяжеловесов состоится на шоу боев без правил UFC 110, которое пройдет в Австралии 2 января.

Устное соглашение бойцов уже достигнуто, но контракт на бой еще не подписан.

Первоначально бой Ногеры с Веласкесом должен был состояться 2 января на UFC 108. Бой был отменен из-за обнаружения у Ногеры стафилококковой инфекции.

Однако бразилец заявляет, что сможет восстановиться к февралю: "Думаю, что в феврале я буду в форме. Мне бы хотелось побиться в Австралии. Если меня включат в турнир, то я с удовольствием приму в нем участие".

Ожидается, что победитель этого боя станет следующим претендентом на титульный поединок в тяжелом весе.

Ногера уже обладал титулом чемпиона микс файта UFC, правда временным. Его он завоевал в бою с Тимом Сильвиа в феврале 2008 года. Но затем бразилец уступил титул Френку Миру, проиграв бой техническим нокаутом в декабре 2008 года. Ногера реабилитировался за это поражение, победив единогласным решением Ренди Кутюра в августе этого года на UFC 102.

Веласкес считается одним из самых перспективных бойцов в тяжелой весовой категории. Он оказался близок к титульному бою после победы над Чиком Конго на UFC 99 и Беном Ротвеллом на UFC 104.

(На фото Антонио Ходриго Ногера)

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.