Джош Барнетт: "Гигантизм Силвы сейчас ему на руку" | Новости Bloodandsweat

clock 14 лет назад comment Нет комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе, а ныне полуфиналист Гран-при тяжей Strikeforce Джош Барнетт (30-5) заявил, что хотел бы в финале турнира встретиться с Антонио Силвой (16-2), но не уверен в том, сможет ли Бигфут пройти Дэниэла Кормье (8-0).

«Не знаю, как остальные участники Гран-при, а я хотел бы встретиться в финале с Антонио Силвой. Во-первых, он мне интересен, как соперник. Во-вторых, он уже был чемпионом (Антонио Силва владел поясом EliteXC — примечание редакции).

В детстве ему было нелегко из-за гигантизма, раньше он был для него помехой, а сейчас скорее на руку. В ринге ему не нужно делать что-то заоблачное, он может задавить массой. Он всегда стремится перевести бой в партер, и, если ему это удается, то победа остается за ним. Другое дело, что в поединке с Кормье такая тактика может не сработать», — сообщил Барнетт.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.