Ник Диас организовал еще одно ЧП для UFC | Новости Bloodandsweat

clock 14 лет назад comment 3 комментария

Ник Диаз продолжает испытывать нервы руководства UFC.

Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7-0-1) снова устроил ЧП на плановом мероприятии UFC. Напомним, что ранее Диас был снят с титульного боя против чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2) из-за неявки на пресс-конференцию.

На этот раз Диас проспал телефонную пресс-конфреренцию, посвященную турниру UFC 137, в котором после схода из-за травмы Сент-Пьера он стал одним из хедлайнеров.

«Я ничего не знал о пресс-конференции. Кто-то должен был предупредить меня. Я же не могу просиживать часами с трубкой в руках. Когда мне позвонили, я спал. Меня разбудил брат и тогда я уже подключился к разговору», — сообщил Диас.

Соперник Диаса Би Джей Пенн спокойно отнесся к очередному фортелю Диаса: «Ник есть Ник. Меня не волнует то, что он вытворяет до боя, так как он ни разу еще не пропускал собственно поединок».

Вы должны , чтобы оставить комментарий.