Боец полутяжелой весовой категории UFC Антонио Рожерио Ногейра (20-5) рассказал, что уже приступил к тренировкам и поделился ближайшими планами.
«Я вернулся домой в понедельник, и, отдохнув несколько дней, приступил к тренировкам. Пока мне неизвестно, кто будет моим следующим соперником. Мне предложили несколько кандидатур, но пока я жду. Возможно, что-то уже скоро прояснится.
Кто знает, может мне предложат бой с ударником, а то я слишком много дрался с борцами (смеется). Первый бой в восьмиугольнике у меня был с ударником, а следующие подряд четыре я выходил против борцов», — заявил Ногейра.
Напомним, что в дебютном бою в UFC Маленький Ног победил Луиса Кейна. В последующих четырех поединках ему противостояли номинальные борцы Джейсон Брилз (победа решением), Райан Бэйдер и Фил Дэвис (поражения решениями) и Тито Ортис (победа техническим нокаутом).
думаю это будет либо Форест Грифин либо Рич Франклин
а густафсон?
А может ему реванш с Маурисио Руа предложат?
Ему надо какого-нибудь ветерана! молодым он опять проебёт!
есть там еще старички-то? может К.Джексона подгонят?
Станислав Недвков отличная кандидатура, он как раз выбыл из ufc142 по травме востановится и в бой. Густаффсон слишком силён для него, а вот Матюшенко сойдёт.
на Матюшенко он не подпишется, им топов подавай! Густавсон или Франклин\Гриффин\Джексон
ёмаё всё же Густафон у него на родине. Для меня итог боя решён) буду ждать чудес.