Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о планах организации по отношению к экс-чемпиону Strikeforce в полутяжелом весе Дэну Хендерсону (29-8).
«Если бы Рашад Эванс уступил Филу Дэвису, то Ден Хендерсон вышел бы на титульный бой с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом. А если бы Эванс выиграл, но проиграл Чел Соннен в тот же день, то Хендерсон, возможно, получил реванш с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой.
Ни один из сценариев не сработал. Эванс и Соннен выиграли и будут драться с обладателями поясов. Поэтому Хендерсон остается как бы в предчемпионском чистилище, и его ближайшее будущее не ясно.
Дэн не хочет драться с Лиото Мачидой. Он не хочет ждать, но ему придется. С кем он хочет встретиться? Я не знаю, что мне с ним делать. Дэну придется ждать Джонса или Силву или выходить против кого-то еще», — заявил Дэйна Уайт.
Хочу реванш с дэном в москве,там то я его точно сделаю,как Монсона!
Кого ты там сделаеш?! По ебалу всуну в челюсть будеш валять опять жопой кверху
Федор мой друг.
За вами уже выехали.
Тебе чисто фартануло и американская мечта сбылась.приезжай на мою территорию я тебя отимею своими корявыми руками и придушу,а потом пожму руки Володе П.
У феди нету Шансов с Хендо,и вообще каким нужно быть недалёким чтобы сравнивать Хендо и Монсона ???
Да вы все лошки!!!Я сильнеее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только яяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот плохо что здесь нету регистрации, а то ДЕБИЛОВ здесь пруд пруди!!!!!!!!
А где Регина? кстате у нее нос сломан в бою с Доном Фраем
мда
Эх опять пиздоболит,Соннен ведь проиграл тогда.
Расклад сочиняют за долго до боёв если не нокаут конечно.
Ваши коменты господа бойцы напоменают: «больничный лист в дурдоме»!
хэнде похи главное зарплата идет. на то пашло он будет ждать обеих. дана че нибудь придумает полюбому. так что старику не видать нахалявых бабос
Vseh bi vas otpizdil, ds maratsa ne ohota, lohozavry!
Vseh bi vas otpizdil, da maratsa ne ohota, lohozavry!
Блин малолетки по факту пишите, а не херню всякую
Друзья,скажите пожалуйста у Шогуна Руа когда бой?и с кем?
да, коменты в таком стиле уже не актуальны, все петросяны не ебаться в рот!
а Хендо нужно с Мачидой сводить, и я за Мачиду!
Тебя же уволили порнозвезда ты наша!
Походу Хендо никого не дождется, если Соннен не ссыканет ( как собака на привязи лает громком и яростно пока веревка не оторвется) и бой состоится, то Сильва свалит, а Джонс перейдет в тяжи, как бы Хендо не остался у разбитого корыта.
хендо нужно выйти на джонса
Хендо возрастной боец и ему нужен титульный бой и если он его получит и в добавок выграет, то он думаю сразу закончит карьеру ММА, как говориться уйдет красиво.
Джонс те пизда
d
Посмотрел бы с Мачидой бой. Очень интересно.