Следующим соперником одного из лучших тяжеловесов с пост-советского пространства Алексея Олейника (33-8-1) стал двукратный победитель ADCC Джефф Монсон (42-13).
Поединок между Монсоном и Олейником состоится 16 марта в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта Ледовый в рамках турнира M-1 Challenge 31 и станет главным событием шоу, сообщает mixfight.ru.
Также в рамках турнира пройдет титульный бой в полусреднем весе между Рашидом Магомедовым и действующим чемпионом M-1 Challenge Ясуби Эномото, который в последнем поединке отобрал пояс у Шамиля Завурова.
За долбают теперь Монсона.
Нормальная проверочка для Олейника. Оба отличные грэплеры.
17 марта.
Джефф Монсон (42-14). К гадалке не ходи. Парню нужны деньги.
Дай те тему про Федора! давно не было срача!
прикольно!
Вообще жесть- Монсон же убьет его просто- Монсон после Феди не тот Монсон, он теперь машина для убийств, не мужики, вы как хотите думайте а Монсон его ушатает.
Кстати почему нет тут тем про вердума? Или про геев больше не пишут?
Кроме того вердум единственный кто побил обеих братьев емельяненко
имбицил такой имбицил.
Монсону заплатили 100%, упадет или сдастся во втором раунде!
Вот это любопытно будет посмотреть.
классный человек Монсон, показывать будут знает кто нибудь? по Центральному ТВ?
вот я бы на этот бой посмотрел! Процентов 60 на Монсона! первый раунд! сабмишен! если дело продолжиться то сабмишен от Олейника!
О зашибись бой)) Давно на Олейника не глядел. Посмотрю хоть что-то от м1. Ставлю на Монсона.
Монсон может быть попробует бой на ногах провести, Олейник в стойке полная какашка
а где это будет?