Восходящая звезда легчайшего веса UFC Ренан Барао (28-1-0-1) после выступления на UFC 143: Diaz vs. Condit заявил о своих амбициях на титульный поединок.
«Моя цель — это бой за титул. Я тренируюсь каждый день и я уже готов к этому. Я собираюсь проложить себе дорогу к поясу и неважно, встречусь ли я с Домиником Крусом сразу или это будет кто-то из претендентов», — заявил Барао.
«У него невероятная победная серия. В Бразилии он у всех на слуху, все говорят о нем», — отметил президент UFC Дэйна Уайт, касаясь 28-матчевой беспроигрышной серии Ренана Барао.
У меня такие ощущения что Доминик получит пизды
Блин, мельком глянул, показалось К. Райкин.)))
Круз сейчас за тренера TUF 15 с Фэйбером!!!Блльшой простой потом бой с Юрайей 3 по счету.А Ренану еще один минимум бой будет провести только с кем для меня загадка!
Хотя Торрес-Макдональд но они на UFC 145 долго ждать а так кто знает может и с победителем этого боя будет дратся!!!
Крус оторвет ему яйца
уралыч это его сын Ренан Райкин Младший!
Доминик разберет его на запчасти, но еще нужно Файбера пройти, тот чёрт очень мотивирован и третий бой будет мясорубкой
Барао разберет Круза по запчастям.