Тренер действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (14-1) по бразильскому джиу-джитсу Рамон Лемос прокомментировал предстоящую дуэль своего подопечного с экс-чемпионом Strikeforce/DREAM Алистером Оверимом (36-11-0-1).
«Оверим заставил сдаться Витора Белфорта, задушив его гильотиной, и мы учитываем это при подготовке. Вот только прежде чем взять гильотину, нужно чтобы Цыган (прозвище Дос Сантоса — прим.ред.) пошел на тейкдаун или он сам попытался повалить Цыгана. А чтобы повалить Цыгана надо сначала избежать встречи с его кулаками. Это непростая задача.
Люди не видели как Цыган владеет джиу-джитсу и его атакующие тейкдауны. Когда вы увидите эти его стороны, то поймете, что это всесторонне развитый спортсмен. Скажу больше: Дос Сантос может преподнести сюрприз Овериму и заставить его сдаться в этом бою.
Не думаю, что Оверим продержится два раунда против него. Он нанесет ему несколько ударов и Оверим упадет. Цыган повторит в UFC то, что до него сделал Андерсон Силва. Он потрясет мир. Люди не видели и половины того, на что он способен», — отметил Лемос.
жду, но по любому я за Цыгана
в последнее время после таких фразочек происходит диаметрально противоположное!!! чую Алистарушка накажет ой накажет)))
Алистар реальная угроза для Джуниора, вот в его лагере все и занервничали!
Бокс Цыгана луший в этои весе почти как у Диаза,какие шансы у однорукого метанола,нет их)
Единственное, что у Диаса лучшее это марихуана.
у меня тоже бывает ничего,а вот с боксом нет только учусь,ну Менни с Флойдом да короля Ника ушатают и то засчет опыта)
Согласен с этим рабом, джуниор на данный момент лучший тяж в мма, я не поимаю как можно считать что оверим выйграет, он не подвижен, морально слабее, выносливость слабее. Это не к-1. После его боя с вердумом он отключил во мне интерес к нему как некому монстру
Реально удивляет, что кто-то думает что Оверим, что-то там покажет, предсказываю победу Сантоса нокаутом в течении двух минут.
….энд э НЬЮ хэвивэйт чемпион оф зе ворлд….».стероид бичьара..» ….
Лошадь упадет или конина как его там
>>Цыган повторит в UFC то, что до него сделал Андерсон Силва.
О чём именно речь?
to Босс
Видимо он про многократную защиту титула..
Парни 50/50! А кто счетает что у Алистара меньше шансов глубоко заблуждаються!!!
согласен
Я буду болеть за Оверима, потому что у него русские предки по материнской линии.
Хотя к ДосСантосу хорошо отношусь.
Cowboy кстати помоему единственный интересный бой в боксе остался Пакьяо — Майвэйзер, и то наврядли будет…
Есть один парень из Мариуполя зовут И.Силах,его техника вызывает восторг и восхищение.Хоть сёйчас за пояс можно ставить)
О каком ты бое говоришь? еще же не состоялся!!!
оверим победит
Оверим возьмет нокаутом
Джуниор психологически не выдержит,как сломался Веласкез
Дядя Петя не ошибается
Джуниор выиграет, но точно не со сдачей
Чето Цыган Нельсона не смог положить, работая с ним на отходе, так что Цыган пусть подождет Джона Джонса. А так у оверима шансов мало против цыгана
Как бы вы здесь не трындели ребята АЛИСТАР победит однозначно… Алистар даже не почуствует удары Сантоса.
«Люди не видели как Цыган владеет джиу-джитсу и его атакующие тейкдауны.» — это меня прикалывает. Да ни хрена он не владеет партером, если бы владел он бы не избегал борьбы. Я понимаю сантос скоростной парень, но от того что он будет бегать по октагону это ему не поможет. Оверим поймает его в клинче. Меж прочим, Рим тож прекрасно владеет партером. Рим это человек, который умеет все: партер, стойка, удущающие, болевые… А цыган кроме голых ударов кулаками ниче не умеет… Ну не знаю, может чему нибудь научится к 26 маю. может Эвертон научит его ногами пользоваться… А так 100% Оверим победит , не важно каким образом, но досрочно…;)
Boec всё умеет говоришь ! посмотри два боя с Шогуном.
Уууууу….. Тормози, тормози…Когда у них был бой? 16 — 17века. Все проигрывают, и все по разному… Открой глаза… Рим по сути ударник, но к тому же у него из 36 побед 19 сдачей, из них 8 гильотиной… 29 боев завершил на 1 же раунде. Огромнейщий опыт, огромная карьера за плечами. Он прошел через все…Он прошел через 6 организаций… Самый разносторонний боец. А что есть у Цыгана?( не в обиду фанатам, я просто спрашиваю. У кого что есть напишите, было бы интересно посмотреть). Признаю: скорость, серии ударов кулаками и….. ( больше ничего немогу написать). Я неплохо отношусь к Цыгану. Он у меня на 3 месте, после Веласкеса. Против ниче не имею. НО, особо тоже не впечатляет. Сам лично верю в победу Рима, но может произойти все. Я понимаю, я все понимаю. Сторонники Сантоса, после того как прочтут коммик, начнут атаку… Но увы, что есть, то есть…
я думаю что дос сантосу в мире равных нету