Президент UFC Дэйна Уайт объявил, с кем хочет драться экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-8), на что боец не замедлил ответить.
«Я пытался организовать Дэну Хендерсону второй бой с Марисио Руа, но он не хочет этого. Он хочет только драться с победителями поединков Джон Джонс против Рашада Эванса и Андерсон Силва против Чела Соннена«, — заявил Уайт.
Дэн Хендерсон оставил ответ на эту реплику через свой аккаунт в Твиттере: «Если Дэйна сказал, то так оно и есть. Лол…».

Не вижу никакого смысла Хендорсону драться с Шогуном.
-ето шаг назад для Дэна
Да смысла особого нет,в первом бою еле выгреб.
Дэна можно понять. Ему уже не 30 лет и вполне возможно это его последний шанс на титульный бой. Тогда зачем рисковать?
дэна уволят из ufc,вообщето дэн по статусу больше заслужил титульный бой чем рашад. если честно рашад упадет ли в 1 раунде или во 2 раунде КО от джонса. а вот дэн хотя бы мог создать интригу в 1 раунде. не по человечески дана поступает с деном.
бессмысленный бой ден выйграл надо идти дальше. может через пару лет повторят если будут в строю
дэн не пройдёт не джонса не паука
Паука может и пройти. Хотя башка у Паука очень крепкая.
и Паука и Костлявого пройдет, мотивация бешеная, 2 раза не смог взять титул, а хочется, да и понимает времени больше нет, поэтому будет он их рвать как тузиков
Прогнозеры…пройдет-не пройдет. Все, что угодно может быть, шансы есть. Как Дос Сантос Веласкеса нокаутировал, сам наверное не ожидал, что так быстро все кончится. И тут также все может быть. Выцелит правую руку Хендерсон, попадет и нокаут. Я бы за него болел. Он заслужил.