Андерсон Силва - фаворит второго боя с Сонненом | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 22 комментария

Чемпион UFС в среднем весе Андерсон Силва (31–4) является значительным фаворитом в предстоящем бою против Чела Соннена (27–11–1), который возглавит турнир UFC 148.

В букмекерской конторе BetUS ставки на победу Паука принимаются с коэффициентом -300 (иными словами, около 3 к 1), в то время, как на Соннена ставят с коэффициентом +220.

Фаворитами в своих поединках также являются Рич Франклин (-350), которому предстоит сразиться с Кангом Ли (+250), Форрест Гриффин (-300), провожающий на пенсию Тито Ортиса (+220), Доминик Крус (-230), в третий раз тестирующий Юрайю Фэйбера (+180) и Дон Хен Ким (-140), приветствующий в полусреднем весе Демьяна Майю (+110).

  1. Фабрисио Вердум

    Дутый ваш паук
    норм соперников то и не было
    Хендо считайте явно не в своем весе был
    с Франклиным ему подтфартило
    и все

    остальные Оками,Майя,Котэ и другие — по сравнению с Пальхаресом,Ломбардом,Вандерлеем даже с Чангом Ли выглядят пустышками
    походу после боя с Сонненом сбежит на пенсию
    ибо хана ему

  2. Алистар Дос сантос фан

    Фабрисио вердум
    ПЛЯЯЯ дикий facepalm.меня просто напрочь убило «Нихрена в mma не шариш,так что не пидди тут»
    что за мудаки. Андерсон по делу фаварит.
    Травма Сильвы + допинг Сонена в прошлом бою и все равно паук одалел его.
    Во втором бою если сильва в нормальном состоянии подайдет к бою то без проблем деклассирует

  3. ZAMAN

    Парни как много не по теме! Чел красава лучший грэплнр дивизиона, но беда в том что во втором бою он ни чем не удивит Андерсона, а Андерсон 100% будет готов к партеру!

  4. Руслан

    «Фабрисио Вердум» Убедительная просьба не выпускать каловые массы своего сознания в глобальную сеть интернет,так как этим вы показываете свой малый багаж знаний и бедный словарный запас ,и низкую эрудицию в области ММА…КОРОЧЕ НЕ НЕСИ ХУЙНЮ И НЕ ПАЗОРЬСЯ!

  5. BARS

    Андерсон и так готов к партеру,ему физухи не хватает.Но чувства дистанции,скорость,интуиция просто поразительны.Хочу чтоб Соннен победил,уж слишком Андерсон велик.Не хочется ,чтоб дистрофик всех выносил.

  6. guga

    Фабрисио Вердум — ты сам не хрена не понимаешь в ММА)) Андерсон Силва самый лучший боец мире, если по твоему он не лучший то кто же ….?

  7. Марихуана Диаса

    не психуйте уебки недоношенные. лучше курните заморской марихуаны

Вы должны , чтобы оставить комментарий.