Комментатор UFC Джо Роган высказался в поддержку ветерана UFC Марка Ханта (8-7), который на днях выразил готовность занять место вовлеченного в допинг-скандал Алистера Оверима (36-11-0-1) в титульном бою против Джуниора Дос Сантоса (14-1).
«Я поддерживаю эту идею. С точки зрения стилей это может получиться наиболее зрелищный поединок. Но в любом случае, даже если Хант не заменяет Рима, я бы хотел увидеть эту встречу в будущем, особенно с учетом того, насколько хорошо Марк выглядел против Конго», — заявил Роган.
Напомним, что Оверим не прошел внеплановое допинг-тестирование, организованное 27 марта сразу после пресс-конференции, посвященной турниру, и теперь представителям организации предстоит либо отказаться от поединка, либо в экстренном режиме найти Дос Сантосу нового соперника. Ситуация осложняется тем, что подавляющее большинство топовых тяжеловесов занято в основном карде UFC 146.
Мечты у ханта походу сбудуться.Жаль что оверима спалили
Хант может четко пробить по бороде Дос Сантосу. Вообще этот боец покажет кто на самом деле такой Дос Сантос.
Плюс сто пятьсот
Я как-только узнал что КОНЯ спалили сразу подумал о Ханте)
Или так, или убирать главный бой Дана сказал что Мир и Вел будут драться может только Вердум
Они че все офигели что ли там… Какой нахрен Хант… Такого достойного бойца как Алистар они не найдут по любому. Бля, так плохо что он попался… П…ц просто…
Слово ДОСТОЙНЫЙ здесь просто неуместно, жрать химии меньше нужно было.
Если ддс-хант будет. То тогда штруве-бигфут нужно сделать. А рой пусть отдохнёт, заслужил.
Я думаю, Хант сам не верит в свалившееся на него счастье))
да нет никакого счасться, он хотеть много чего может)
а за какие заслуги Ханту титульник?
Три победы подряд например. Соперники не особо конечно, но все же их три.
Лучшая кандидатура Ден Хендерсон!!! Это будет зрелищный кровавый бой двух нокаутеров.
Хендо нокаутировал Бабалу, затем Фейджао, нокаутировал Федора, затем провел бой года против Хуа — старик Хендо заслужил это право. Кутюр же ведь проводил бой в тяжах, а Хендо еще круче с его H-Bomb. К тому же сам Хендо не против. А так он сидит без боя уже 6 месяцев + ещё три месяца просидит после боя Эванс-Джонс.
Цыган уделает его даже сидя на стуле.
согласен хант не соперник , и три победы эти не катят за выход на чемпиона…
Мир и Хант, два реальных претендента, у обоих три победы, просто Мир поднадоел может Дане, поэтому не хочет выводить его на титул, хотя у него последние соперники были более именитые чем у Ханта. Думаю, следующим соперником Доса будет Хант!
Я бы Веласкезу дал реванш. Кроме коня самый интересный соперник для ДДС
Веласкез должен забрать свой пояс немедленно! Очень талантливый,уважительный,сильный боец! Что касается Сантоса,то Вердум — лучшая кандидатура. На мой взгляд,ситуация Сантос — Оверим схожа с Оверим — Леснар. Тогда тоже лицензию на бой Оверим с трудом заполучил. Так что все это пока под вопросом.
Зачем Вердум? Он уже получал пиздюлей от ДДС , а потом одна победа над карапузом не повод давать титульник.
Вердум выиграл бой у Оверима,а потом весьма спорным решением проиграл Овериму. Обошел Нельсона,который доводил бой до конца с топовыми бойцами. Он с виду мешок,но крепок. В бою с Вердумом и Веласкесом решил все один злополучный удар. Не было боя как такового. Поэтому я за то,чтобы Дос Сантос доказал свое первенство перед Кейном и Фабрицио. Жду Магальяеша в UFC. Очень импонирует мне,как боец.
Да Магальяеш в первом же бою в UFC улетел в один из самых смешных нокаутов в мма
Магальяеш стал опытнее,как и Вердум. В любом случае,я за Веласкеза еще с 2008 года. Приблизительно через полгода,если обойдет Мира,встретится в титульном бою.
опытнее да но все же лучше попробовать в Bellator
Где бы он не пробовал,мне нравится его грепплинг. Он силен в моем любимом виде спорта. Кормье — Барнетт. Я за борца — Кормье. И за его переход в UFC
Да ладно вам пусть выставят кого посчитают нужным, вряд ли кто то откажется смотреть бой за титул с кем бы его не разыграл Дос. А Веласкес еще поборется за титул и докажет чего стоит на самом деле. Оверима дисквалифицировать на год, что бы другим повадно было обламывать зрителям весь кайф накануне.
Оверим — Сантос возможно и состоится. Главное — долгий бой. А не случайный удар и КО. Затяжной бой показывает дух и подготовку бойца.