Комментатор UFC поддержал идею боя Дос Сантос - Хант | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 26 комментариев

Комментатор UFC Джо Роган высказался в поддержку ветерана UFC Марка Ханта (8-7), который на днях выразил готовность занять место вовлеченного в допинг-скандал Алистера Оверима (36-11-0-1) в титульном бою против Джуниора Дос Сантоса (14-1).

«Я поддерживаю эту идею. С точки зрения стилей это может получиться наиболее зрелищный поединок. Но в любом случае, даже если Хант не заменяет Рима, я бы хотел увидеть эту встречу в будущем, особенно с учетом того, насколько хорошо Марк выглядел против Конго», — заявил Роган.

Напомним, что Оверим не прошел внеплановое допинг-тестирование, организованное 27 марта сразу после пресс-конференции, посвященной турниру, и теперь представителям организации предстоит либо отказаться от поединка, либо в экстренном режиме найти Дос Сантосу нового соперника. Ситуация осложняется тем, что подавляющее большинство топовых тяжеловесов занято в основном карде UFC 146.

  1. Вася

    Хант может четко пробить по бороде Дос Сантосу. Вообще этот боец покажет кто на самом деле такой Дос Сантос.

  2. брюс ли

    Или так, или убирать главный бой Дана сказал что Мир и Вел будут драться может только Вердум

  3. Boec

    Они че все офигели что ли там… Какой нахрен Хант… Такого достойного бойца как Алистар они не найдут по любому. Бля, так плохо что он попался… П…ц просто…

  4. Zorro

    Если ддс-хант будет. То тогда штруве-бигфут нужно сделать. А рой пусть отдохнёт, заслужил.

    • Поветкин

      Три победы подряд например. Соперники не особо конечно, но все же их три.

  5. Владимир

    Лучшая кандидатура Ден Хендерсон!!! Это будет зрелищный кровавый бой двух нокаутеров.
    Хендо нокаутировал Бабалу, затем Фейджао, нокаутировал Федора, затем провел бой года против Хуа — старик Хендо заслужил это право. Кутюр же ведь проводил бой в тяжах, а Хендо еще круче с его H-Bomb. К тому же сам Хендо не против. А так он сидит без боя уже 6 месяцев + ещё три месяца просидит после боя Эванс-Джонс.

    • skorpiondi

      согласен хант не соперник , и три победы эти не катят за выход на чемпиона…

  6. Нурлан

    Мир и Хант, два реальных претендента, у обоих три победы, просто Мир поднадоел может Дане, поэтому не хочет выводить его на титул, хотя у него последние соперники были более именитые чем у Ханта. Думаю, следующим соперником Доса будет Хант!

  7. Марат

    Веласкез должен забрать свой пояс немедленно! Очень талантливый,уважительный,сильный боец! Что касается Сантоса,то Вердум — лучшая кандидатура. На мой взгляд,ситуация Сантос — Оверим схожа с Оверим — Леснар. Тогда тоже лицензию на бой Оверим с трудом заполучил. Так что все это пока под вопросом.

    • Зачем Вердум? Он уже получал пиздюлей от ДДС , а потом одна победа над карапузом не повод давать титульник.

  8. Марат

    Вердум выиграл бой у Оверима,а потом весьма спорным решением проиграл Овериму. Обошел Нельсона,который доводил бой до конца с топовыми бойцами. Он с виду мешок,но крепок. В бою с Вердумом и Веласкесом решил все один злополучный удар. Не было боя как такового. Поэтому я за то,чтобы Дос Сантос доказал свое первенство перед Кейном и Фабрицио. Жду Магальяеша в UFC. Очень импонирует мне,как боец.

  9. Марат

    Магальяеш стал опытнее,как и Вердум. В любом случае,я за Веласкеза еще с 2008 года. Приблизительно через полгода,если обойдет Мира,встретится в титульном бою.

  10. Марат

    Где бы он не пробовал,мне нравится его грепплинг. Он силен в моем любимом виде спорта. Кормье — Барнетт. Я за борца — Кормье. И за его переход в UFC

  11. Bam Bam Bigelow

    Да ладно вам пусть выставят кого посчитают нужным, вряд ли кто то откажется смотреть бой за титул с кем бы его не разыграл Дос. А Веласкес еще поборется за титул и докажет чего стоит на самом деле. Оверима дисквалифицировать на год, что бы другим повадно было обламывать зрителям весь кайф накануне.

  12. Марат

    Оверим — Сантос возможно и состоится. Главное — долгий бой. А не случайный удар и КО. Затяжной бой показывает дух и подготовку бойца.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.