Чел Соннен: "Почему Андерсон Силва приобрел особняк в США?" | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 12 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27–11–1) ответил бразильским журналистам, выступившим в поддержку своего соотечественника, действующего чемпиона Андерсона Силвы (31–4).

«Вы спрашиваете меня, зачем я оскорбляю Андерсона? Почему бы вам, ребята, не спросить у него самого, почему он позволяет мне говорить все это о нем в течение столь долгого времени?

Почему бы вам также не спросить Андерсона, с какой стати он, бразилец, которого богатым и известным сделала североамериканская компания, покупает особняк в США стоимостью в 2 миллиона долларов?

Так Андерсон патриот своей страны или нет? Если да, то с какой стати он покинул Бразилию при первом же предоставившемся шансе?» — задается риторическими вопросами Соннен.

  1. Иван

    Чел как всегда чётко расставляет точки над «i». Сильва мутный тип.
    «Народный чемпион» надерёт зад метросексуалу.

  2. Washington

    Чел прям сходу рубит правду матку, уважуха, хотя временами пиздит до куя ))

  3. деловой сука, а если он сам не такой как сильва, пусть валит на историческую родину и сам, оставив землю законным владельцам — индейцам

  4. евген

    кот бы че не говорил ,все по местам расставит бой ,и скорей всего Чел пизды отхватит за весь свой базар!!!!

  5. Сильва

    1) Я покупаю особняк стоимостью 2 млн долларов в США потому, что меня сделала богатым и знаменитым Америка. 2) Собака лает, караван идет.

  6. Egor S.

    с какой стати он, бразилец, которого богатым и известным сделала североамериканская компания, покупает особняк в США

    — ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО!

  7. Лавли Шанделла & Бьютифул Ариани

    С какой стати я мошенник с недвижимостью и допинговой боец? да отъебитесь, давайте лучше про Сильву!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.