Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (16-1) признался, что не хочет вступать в словесные баталии с экс-чемпионом Strikeforce в полутяжелом весе Дэном Хендерсоном (29-8).
«Перед боем с Рашадом мне пришлось многое пережить в том, что касается перехода на личности и поливания грязью, поэтому я надеюсь, что Дэн поведет себя более профессионально.
Я уважаю его, как старшего, как воина, и надеюсь, что он не станет втягивать меня в еще одну словесную схватку. Давай сконцентрируемся на том, ради чего мы и пришли в спорт — на поединке», — заявил Джонс.
Бляха, какой же умный малый этот Джонс. Ну когда же он красиво отключится а не будет отстреливаться своими руками-канатами и отскакивать
Молодец…
молодец хороший боец и человек
Хендо не станет так делать
Хендо не будет балаболить. Костлявый ляжет.
Спасибо Греку за имидж.
да ляжет Ден как бы прискорбно это не звучало ((
Детский лепет
У Дена мужской характер, он не будет истерично наезжать на Джонса. Дену к сожалению ничего не светит…
Ден побелит гомик Джонс проиграет
Ден адекват и добряк, чё ему грязью-то поливаться. В первых двух раундах у него есть шансы
Побаивается он проиграть Хендо просто
где глянуть jones vs evans? извиняйте за оф топ.
http://io.ua/v3f31972feefe203dff9d9669582ef245
Еще не научился пользоваться поиском в интернетах?