Действующий чемпион UFC в среднем весе и один из лучших бойцов в истории смешанных единоборств Андерсон Силва (32-4) сделал необычное признание, касающееся своего прошлого.
Как сообщил чемпион, в детстве многие сверстники считали его геем из-за высокого голоса. Не способствовал обратному и тот факт, что до 14 лет сестра Андерсона одевала его в женскую одежду.
«Мы с сестрой вместе носили платья, я одевал ее туфли. А из-за моей вычурной манеры одеваться и высокого голоса многие люди были уверены в том, что я гей», — признался Паук.
Отметим, что рано женившийся спортсмен находится в браке со своей супругой Дайаной Силвой на протяжении последних 15 лет. От брака с подругой молодости у Силвы пятеро детей.
вот, не суди по внешнему!!!
Многие люди и сейчас в этом уверены 🙂
ну видно же все елки-палки. и дети не спасают. там сосед хороший скорей всего.
уверен никто на планете не скажет ему это в лицо
в затылок говорят когда ………………
хехе как странно) в детстве чмошники такими и становятся,(бойцами чемпионами) от них ничего не ожидаешь. «В школе твой лох, а завтра твой начальник»))
до 14 !!!!!!!!! лет сестра одевала его в женскую одежду.
ЫЫЫ
Лучше бы он умолчал вообще об этом факте.
А это его сестра на фото или жена?
ну уш не сестра точно, по крайней мере не родная, модель какая нибудь наверно.
«Мы с сестрой вместе носили платья, я одевал ее туфли. А из-за моей вычурной манеры одеваться и высокого голоса многие люди были уверены в том, что я гей» — Казалось бы с чего это они решили?)))