Президент Bellator Бьорн Ребни рассказал, как протекают переговоры по продлению контракта с чемпионом организации в легком весе Эдди Альваресом (24-3).
«Мы уже в течение месяца ведем переговоры с Эдди Алваресом о том, останется ли он или уйдет. Мы не делаем эмоциональных решений. Мы все анализируем и пытаемся сопоставить с нашей моделью.
Эдди хочет посмотреть, какое предложение ему сделают в UFC, и мы считаем, что это вполне резонно, и даже открыли перед ним двери раньше.
Хотя мы с ним не пришли к соглашению, но провели очень продуктивные переговоры, инициатором которых выступил он. Он задал море вопросов, желая узнать, что еще мы можем ему предложить, какие дополнительные возможности предоставить. Он был крайне заинтересован», — заявил Ребни.
«Мы не делаем эмоциональный решений»
беллатор кузня для юфс! хотелось бы чтоб беллатор был конкурентом.