Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон «Рэмпэйдж» Джексон (32-10) прокомментировал предстоящий ему бой против восходящей звезды этого же дивизиона Гловера Тейшейры (19-2).
«У нас с UFC нет никаких проблем. Это отличная компания, которая делает много полезного для спорта, но я-то думал, что и для меня что-то у нее найдется.
Сейчас мои мысли в основном связаны с тем, как уничтожить Гловера Тейшейру. Это мой последний бой по действующему контракту и я собираюсь уничтожить его.
Гловер — крепкий орешек. Мне нравится его стиль ведения боя. Он парень из джиу-джитсу, но при этом он любит идти в атаку. Я уважаю таких бойцов, как он. Такие парни нужны UFC и ММА в целом.
Разрушают наш спорт бойцы вроде Чела Соннена. Те, кто просто валят оппонентов на пол. А вот парни вроде Гловера могут спасти ММА», — заявил Рэмпэйдж.
за ремпа, райд рулит!