Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 77, в рамках которого российские бойцы Александр Сарнавский, Магомед Саадулаев и Мурад Мачаев стартовали в Гран-при промоушена.
Предварительный кард:
Легкий вес: Даррел Хоркер победил Эммануэля Брукса нокаутом, 0:21, раунд 1;
Полутяжелый вес: Лью Полли победил Кармело Марреро единогласным решением судей;
Средний вес: Дуэйн Бастресс победил Ариэля Сепульведу раздельным решением судей;
Легкий вес: Космо Алешандре победил Майка Бэннона техническим нокаутом (остановка боя врачом), 5:00, раунд 2;
Полулегкий вес: Бретт Мартинес победил Эрика Олбрайта сдачей соперника (удушение гильотиной), 3:28, раунд 2;
Наилегчайший вес: Мэттью Лозано победил Дэйва Моргана сдачей соперника (обратное удушение треугольником), 2:28, раунд 2;
Основной кард:
Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 7-го сезона: Рикардо Тирлони победил Рене Назаре сдачей соперника (удушение Д’Арсе), 1:14, раунд 2;
Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 7-го сезона: Дэйв Янсен победил Магомеда Саадулаева сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:41, раунд 3;
Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 7-го сезона: Марцин Хелд победил Мурада Мачаева единогласным решением судей;
Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 7-го сезона: Рич Клементи победил Александра Сарнавского раздельным решением судей.
Просто нереально обидно. Войти в 1/4 GP целой сборной и в итоге, про***ть всем дружно на первом же круге((( Чёрный день для Российского мма…
Сарнавский вообще не понятно чем думал в 3-м раунде. Ему Шлеменко с Жернаковым кричат, чтоб он вставал и в стойке этого карал, а Александер сидит в партере сверху и ничего не далает. Слов нет — одни маты!
устал, наверное…
Сарнавский просто проигнорил Шлеменко, тот ему весь бой кричал «вставай».
Сарнавский совершил подвиг — выдержал два таких раунда! Концовку 2-го он взял, третий весь его был. Не встал — значит не смог… В недисциплинированности его упрекать нельзя. У всего есть свой предел и у него тоже.
Александр — молодец!!! Я в 4-00 встал что бы его бой смотреть и не жалею. Лучшие бои еще впереди )))
«Не встал — значит не смог…»
Здесь скорее подходит не встал-значит не захотел. Он думал добить янку в партере, а встать во 2 и особенно 3 раундах он мог много раз.
Просто пи….ц
да полная жопа! НЭ ЭТ МЫ ЖДАЛИ
шо за херня??!!
да чо вы так расстраиваетесь. никто же не умер
Слов нет, одним словом пизд.ц =(
Да серьезный удар для Александра, надеюсь одноклубники поддержат его, ну ничего Сент Пьер тоже проигрывал и Сильва, теперь интересно будет смотреть прогресс Александра, таким мы его еще не видели, надеюсь больше не увидим, комментатор правильно отметил спину все отдают и Шлеменко и Корешков, но у Сарнавского соперник молодец надо отдать должное.
Соперник молодец, тут разговоров нет. Только для чего Александру понадобилось самому лезть в партер к такому классному грепплеру? В 3-м раунде он минуты две просто на американце просидел ничего не делая. И дальше бы сидел, если б рефери их не поднял. То что не дал себя задушить — молоток однозначно, но чтобы победить этого не хватило. Надо было просто слушать что говорит тренер, а не изобретать велосипед. В стойке Сарнавский американца бы уделал. Уверен в этом.
Посмотрим как после этого проигрыша у него дела пойдут. Надеюсь выводы сделает правильные. Как говорит ФЕ :»Кто не падает, тот не встает»
Просто разгром. А Сарнавский затупил, хотя был сильнее. Возраст и опыт победил молодость и силу.
Надеюсь Шлеменко Сарнавскому пиздюлей для профилактики вставит…
КААРРРДИИООО!!!!!!
ужасно все трое проиграли!
Столько разговоров из за одного пройгрыша
Сарнавскому нечего доказывать. Он еще себя покажет