Тито Ортис: "Сент-Пьеру не нужен бой с Силвой" | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис поделился мнением о супербоях чемпионов UFC Джона Джонс (17-1) с Джуниором Дос Сантосом (15-1) и Джорджа Сент-Пьера (22-2) с Андерсоном Силвой (33-4).

«В бою Джона Джонса и Джуниора Дос Сантоса есть смысл, и он может состояться. Хотя мы говорим о чемпионе, который отказался от боя получив предложение за две недели, и вряд ли узнаем его мнение.

Я не могу знать, что в голове у других бойцов, так как мы все разные. Я даже сосчитать не могу сколько раз выходил против соперника, который сменялся за две недели до поединка.

Я слышал, что бой Джорджа Сент-Пьера с Андерсоном Силвой в разработке. Для Джорджа согласиться на этот поединок большая ошибка. Джордж весит около 84 кг и у него рост 178 см, и ему предстоит сразиться с противником, чей вес около 98 кг, а рост 188 см. Ему этот бой не к чему», — заявил Ортис.

  1. оролрглрп

    Если Сент-Пьер проиграет Кондиту, то бой Сильва-Джонс быстрее организуют. В этом бою я за победу Кондита. Сент-Пьеру вообще не нужен бой с Сильвой, в его весовой категории и так много сильных бойцов и претендентов сейчас, например бой с Ником Диазом намного интереснее, чем бессмысленный бой против Сильвы.

  2. Egor S.

    Да, Жорику этот бой ваще не нужен, ваще!

    Я Сильву тут не очень понимаю — что он так прямо из кожи лезет за-ради этого боя. Он бы еще кого-поменьше на поединок вызвал.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.