Выступление Дэниэла Кормье (11-0) на финальном шоу Strikeforce настолько впечатлило известного киноактера Стивена Сигала, что тот выразил желание помочь подписавшему контракт с UFC бойцу в подготовке к первому бою в октагоне.
«Я постоянно слежу за тем, как лучшие бойцы в мире оттачивают навыки, чтобы выяснить, кто из них сильнейший. Если бы сегодня мне пришлось выбрать «бойца года», я бы назвал имя Дэниэла Кормье.
Возможно, я немного поработаю с этим парнем. Это будет интересно. Я не собираюсь говорить ничего больше. Просто скажу, что он мой друг… Вот и все», — заявил Сигал.
Напомним, что Стивену Сигалу уже доводилось консультировать чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силву (33-4) во время подготовки к бою против Витора Белфорта (21-10), а также бывшего чемпиона в полутяжелом весе Лиото Мачиду (18-3), когда тот готовился к встрече с Рэнди Кутюром (19-11).
Я думаю Даня тактично откажет
Тактично пошлет нахуй пиар клаунаду))
Олень этот Сигал. Кому он нахер нужен со своим айкидо.
от души поржал. спасибо.
Дед Сигал никак не успокоится. Поначалу это было смешно, а сейчас уже как позорище.
Кто это такой?певец?
Ну он ведь сказал — немного. Буквально фронткик объяснит и всё)))))
Ну все, теперь то Кормье покажет все, на что способен!)
Сигал научит!)
Стивен «Старческий Маразм» Сигал
Клоун опять в деле!
Сигал пиарится :DDDDD
я сперва подумал что это кабзон, смотрю парик набок! ай нет, это же мэтр пиара мма!
Ну теперь наверное Мир будет вырублен брутальным фронткиком в прыжке
Научит Кормье как правильно обоссаться в штаны после удушающего)))
В точку сказал!
Хуррит:ахахахахахаха…:-D:-D:-D…я понял на что ты намекаешь…аахаха:-Dпоржал!!!
Он просто через мма себе известность хочеть рашерят
Чет он на фото не свежачком выглядит! Подуставший и похожий на лакированый овощ!
Жесть какая-то
бесит этот клоун
Смертельные штучки снова в деле xD. Даешь бой Роузи Сигал!!!
кутюр откинется с пенсии и покажет сигалу мма по еблу
не базарьте, Сигал бы уничтожил Дос Сантоса, тк превосходит его в стойке, с Кормье и Веласкесом ему было бы сложнее, тк они бы перевели его в партер.
не смеши, Сигала 80-ти летний старикан придушил
То что в стойке превосходит — это всем ясно, но мне кажется что Веласкез врятли бы смог перевести его в партер, тут уже не прокатит, как с дос сантосом ( который все 5 раундов падал ) короче 80 к 20 на сигала!
шо за очки?где он их взял?у нашего сварщика такие…