Претендент на титул чемпиона Bellator в полулегком весе Дэниэл Страус (21-4) был арестован в пятницу, 1 марта, по нескольким обвинениям.
Страус был обвинен в вождении автомобиля с приостановленными правами, хранении более 20 граммов каннабиса и экстази. В настоящее время боец пребывает за решеткой. Размер залога установлен на уровне $2200.
Напомним, Дэниэл Страус на данный момент, имеет победную серию из 5 боев, и выиграл 17 из 18 последних поединков.
Ближайший бой Страуса должен был пройти на турнире Bellator 95, где боец мог бы иметь возможность встретиться с чемпионом Bellator в полулегкой весовой категории Пэтом Карреном (18-4). Однако претендент вынужден был сняться из-за травмы. На замену вышел победитель Гран-при Bellator в полулегком весе Шахбулат Шамхалаев (12-1-1).
Руководство Bellator пока не подтвердило факт задержания бойца.
Накролыга е*банный
На Чарльза «Бешеный конь» Беннетта похож))),
Вот что ему ещё не хватало? Или без наркоты уже не может.
хороших бойцов губит всякая хрень..каннабис и экстази,вот зачем это нужно?!
что за спортсмен . удивляюсь
Глядя на таких людей сразу вспоминается Шура Балаганов из Золотого телёнка-:» Я машинально, командор — так получилось!».
Беллатор еще не доcтиг уровня UFC