Предлагаем вашему вниманию снимок головы Стефана Штруве (25-6), сделанный после поединка против Марка Ханта (9-7) на UFC on Fuel TV 8 в субботу.
Снимок перелома челюсти Стефана Штруве (ФОТО)
13 лет назад
15 комментариев
да тут трешинка на пол головы еще в придачу имееться
Не,это черепные кости.Сломана челюсть только.беспонтовая травма, особенно для тяжеловеса: месяца 2-3 нормально не пожрешь ничего. Чую, скоро Штруве в полутяжи сможет влезть, тогда у Бонса не будет преимущества в размерах)
Так он 120 весит вроде, далековато до полутяжей…?
даааа)))самоанец то однако заебенил посильнее цыгана))))
СТЕФАН ТЫ » КРАСАВЧИК» !!!
Во это уровень рентгена в японии!
Это не рентген — это рентгеновская компьютерная томография. Мне после переломов носа и челюсти такую же делали. Аппараты такие сейчас много где есть.
Перелом серьезный, судя по снимку. Месяц минимум ходить с зашинированным ртом. Скорее всего даже больше…
да уж надолго Хант его выбил
да серьезная травма, теперь жрать через соломинку, даже жалко парня
Посмотрите подпись на снимке: …fan Sutoruvu.
Исказили. Японцы такие японцы )))
нормально не по хаваешь..да и боли наверное какие!
e-мае, да это не перелом, это раскол челюсти , как бы не завязать со спортом после такой трещины, срастется ли прочно?
походу операция и стальные скобы, иначе жопа , боев не видать.
хант молодец . очень жесткие удары
Да, такие планы были у Стефана на этот год и тут такое, Выздоравливай, что тут ещё сказать!