Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Кристиан Сантос — Фиона Макслоу и Роуз Намаюнас — Касина Кэтрон, состоявшиеся сегодня на турнире Invicta 5.
Кристиан Сантос — Фиона Макслоу:
Роуз Намаюнас — Касина Кэтрон:
12 лет назад
10 комментариев
Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Кристиан Сантос — Фиона Макслоу и Роуз Намаюнас — Касина Кэтрон, состоявшиеся сегодня на турнире Invicta 5.
Кристиан Сантос — Фиона Макслоу:
Роуз Намаюнас — Касина Кэтрон:
Джони Хендрикс: "Титул чемпиона важнее, чем бой с Сент-Пьером"
Илир Латифи: из тяжей в полутяжи за 3 дня
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
У Ронды против Киборга шансы равны 0 !Растерла в пыль свою соперницу !Ей реально надо с мужиками рубиться !это машина
Согласен, Сантос — будущая чемпионка.
А значит, бой с Рондой наверняка состоится.
Прикольная девчонка во 2-м бою, в прыжке рычаг локтя сделала, а потом скакала внутри клетки, как лягушка:)
Это же девушка Пэта Бэрри) есть много видео, где они угарают вместе
Ого, не знал, ютюб в помощь:)
если мужчине нос сломают то пол беды! а если вот как киборг вывернет нос Ронде-пипец симпатичной мордаха уже не будет! и карьере звиздец и нос на боку
Реально надо Киборгу в мужское ММА .
Киборг больше напоминает мужика с женскими чертами.
Киборгу бабе нужно с мужиками уже наченать выходить )))))) женщин она не чуствает)))))))))
Вот не согласна с этим, что с мужиками Крис Киборгу драться, так как как не крути, она женщина.
Это она нетренерованным парням может надавать, а если тренированный парень будет, то уже не сможет. Женщина как была слабее мужчины по своей природе, так и будет. У мужчины даже по физиологии мышцы плотнее и жёстче удар, поэтому нечестно это Крис Киборгу с мужчинами будет драться. Тренированный парень всегда сильнее будет Крис Киборг.
Просто соперницы у киборг слабые какие-то, плохо подготовленные. Видела тренировки Крис Киборг, она штангу с лёгкостью поднимает. Вот ей и составили бы конкуренцию женщины-штангистки бойцы, а таких я пока не видела в MMA.
Фиона Макслоу вообще какая-то мягкотелая, полноватая и плохо подготовленная для Киборг была. Им бы в MMA женщин бойцов бодибилдирш и штангисток набрать, тогда бы и соперницы для Киборг были.