Пользователи Blood&Sweat ставят на Белфорта и Соузу | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию промежуточные итоги опроса, посвященного завтрашнему турниру UFC on FX 8, в главном бою которого Витор Белфорт (22-10) встретится с экс-чемпионом Strikeforce Люком Рокхолдом (10-1).

В поединке Белфорта и Рокхолда подавляющее большинство голосов на стороне ветерана: 63% опрошенных уверены, что старый конь борозды не испортит, и только 37% дают шанс молодому американцу.

Еще больший отрыв наблюдается в отношении второго по значимости поединка вечера: 13% проголосовавших надеются увидеть громкий апсет со стороны Криса Камоцци, остальные 87% не сомневаются в превосходстве Роналдо Соузы.

В остальных поединках мнения проголосовавших распределились следующим образом:

Рафаэл Дос Аньос (65%) — Эван Данэм (35%);

Азамат Гашимов (82%) — Джон Линекер (18%).

    • Мыслитель

      Да вы достали со своим читерством! Химичатся все! Просто в молодости витька не было допинг контроля! Вот он и принимал, как многие в то время очень много. Сейчас возраст и последствия приема сказываются. Но это не говорит, что он хуже остальных! С чего все вообще взяли, что тзт это только, чтоб прием стеройдов скрыть?! Это реально действующая программа лечения. А так повторюсь, на западе все принимают стероиды! И обезболивающие перед боем жрут и еще кучу всего о чем мы даже не слышали!

      • gaxak

        Так яростно тобой защищаемый химик Белфорт, уже попадался на витаминах. Сейчас он согласен, что он больной (фактически яйца иссохлись), проходит тзт. Но при этом «больной», проходящий лечение, выглядит крепче, чем остальной дивизион — на лицо злоупотребление терапией.
        Да, сейчас очень модно говорить, что химичат все, однако попадаются на этом только перекачанные быки типо Витька, Оверима

Вы должны , чтобы оставить комментарий.