Экс-чемпион М-1 в полутяжелом весе Винни Магальяш (10-6-0-1) рассказал о том, как к нему относя на его родине в Бразилии.
«Я не был в Бразилии уже целую вечность. В последний раз я был на родине, когда UFC еще не было особо известным.
Если сравнивать себя с кем-то, то я бы сказал, что популярен там так же, как Чел Соннен (смеется). С той же негативной окраской. Помните, я же тот парень, который как бы поливал Антонио Родриго Ногейру грязью. А еще я тусовался с Челом Сонненом, так что — да, я очень популярен в Бразилии», — сообщил Магальяеш.
Напомним, что Магальяеш помогал готовиться Челу Соннену к поединку со своим земляком Андерсоном Силвой.
Какое же ты мелкое сопливое чмо, Вонни Магальяеш…
Лучший грэплер мира, между прочим
Ну и сидел бы в грэпплинге.
В единственной схватке по бжж, которую я смотрел с его участием он, кажется, забрал спину Вердума (точно не помню), и получил очков, а в конце схватки Вердум ему секунд 30 руку пытался отломать, тот особо вроде не сопротивлялся, но рука у него как резиновая, гнется во все стороны и пофиг. Так и выиграл Мага по очкам.
Я о Магальяеше особо ничего не знал, и смотрел чисто из любопытства на поражение Вердума посмотреть, поэтому особо не запомнил, что там было.
Он хороший боец в принципе, тока однобокий…Хотя ударку щас вроде подтянул — зайца вообще красиво нокаутировал) а что касается борьбы, то посмотри его бои с немковым, или с крисом вейдманом по бжж. такое никто больше не делает
что это тело делает в UFC?
Хватит оскорблять бойца,
после всех его выходок, высказываний я делаю вывод , что он человек гавно, боец не лучше. а к говну и отношение соответствующее
Тут кто-то усерался, что Вонни место в топ-5, ведь он же самого Вердума борол, и скоро всех разберет.
От Дэвиса понаполучал. Со средняками надо ему сперва справиться
И че дальше? с дэвисом он почти на равных бился в стойке, в партере бы быстро его задушил. Причем дэвис хороший борец, который в 1 раунде задушил гуся, а с магальяешом боялся лезть в партер.
сезон баттхерта открыт
Винни болтает также много, как и панк Соннен… В чем они похожи: болтают много, но люлей получают не меньше! Винни вернулся на свой уровень-дерется со середниками, а с топами пока ему небезопасно выходить!
Винни Пух и пятачок