Предлагаем вашему вниманию фотографии, опубликованные скандальным бойцом Уором Машином (13-4), на которых его девушка, известная порнозвезда Кристи Мак демонстрирует новую татуировку.
«Собственность Уора Машина», — гласит вытатуированная надпись.
12 лет назад
33 комментария
Предлагаем вашему вниманию фотографии, опубликованные скандальным бойцом Уором Машином (13-4), на которых его девушка, известная порнозвезда Кристи Мак демонстрирует новую татуировку.
«Собственность Уора Машина», — гласит вытатуированная надпись.
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
У меня такой вопрос: а почему у девушки после имени в скобках рекорд не написан?)
Хах, тяжеловато будет постоянно обновлять ))
Ужос !!!
Она на болевой пошла)
Ладно писать прозвище по-русски, но склонять его на манер имени и фамилии — не слишком ли?
Он по паспорту теперь:
Имя — Уор
Фамилия — Мэшин
Давно уже, не помню, с какого года.
Жесть, я и не знал
в старости я посмотрю на этот цветной сухофрукт)
Ради интереса посмотрел кинофильмы с ее участием. Знатная шлюха однако. Но никогда не понимал таких, как этот Уор Машин — как можно встречаться с девушкой, которая публично обслужила не один десяток самцов?! Где же мужское самолюбие в конце концов…
кретинизм мозга у него точно есть)
Кретинизм у порнозвезды присутствует по умолчанию!)) Насчет цветного сухофрукта хорошая шутка!))
Зато у нее больше опыта в постели 🙂
Он отсидевший с порноактерским прошлым, парень отчаянный и ему нечего терять
Я не понимаю, что за мода за границей всё тело в татушках вырисовывать. Понимаю ещё парни, но женщины, это уже слишком. И они не задумываются, что от многочисленных тату рак кожи потом, велик риск.
Для Вор Машины эта шлюшка-подружка неплохая пиар-машина 🙂
его порноактриса хорошо пиарит Вора в твиттере, так как у неё армия фолловеров.:-)
Ну на вид она полный шлак, имхо, сплошной силикон и раскраска дикая..
Ну зато Вор будет известным бойцом пока тусит со своей «собственностью» 🙂
Навязанная мода на идиотизм! Помню в армии у нас многие понаделали себе наколок всяких, в основном очень корявых и беспонтовых. Только тщеславие и незнание чем занять себя толкают людей на разрисовывание своего тела. Я и представить себе не могу своих родных бабушек с татуировками на теле.
Женщины, оставайтесь женщинами, рожайте детишек побольше и тогда ваш ум не будет извращаться, появится занятость и смысл жизни, жертвенность, а также искренняя любовь и семейная гармония. Реализуйте себя в семье, а не в наколках! Всем удачи!
Полностью поддерживаю
100%
Тоже полностью согласна. Женщина прежде всего должна оставаться женщиной и нести свою природную функцию.
Она никогда не подарит ему семью, и не родит детей, и видимо далека от всего этого. Она может его страсть, но жену он выберет себе определенно другую, ту которая позволит Уор Машин продолжить свой род, подарит наследника, если конечно, он стероидами не убил свою мужскую силу.
прочитал, он оказывается сам порноактер. Дерется и снимается — талантливый человек, талантлив во всем 🙂 они достойны друг друга
Да уж, с такими талантами, не пропадут. Не знаю почему, но как только вижу его имя, сразу представляю как он в старости, обыкновенный старый дед, копы к нему подходят: Ваши документы, сэр. И он им показывает, а там в паспорте: Уор Машин. Умора
Ухо помятое у нее на второй фотке ) Провинилась, по уху получила ) Как борцуха прям )
🙂 Своеобразный маркетинг.
не понял только смысла: «собственность вар машыны» 🙂 она больше не снимается? или только в душе она с ним? или только с ним снимается?
а я бы с ней потусовался с удовольствием, и пох, что она порнозвезда.
Кристи норм «актриса», качественно все делает. 🙂 Вот только не знал, что она подруга Машина. Ну а по поводу тату так каждому свое и неуместные, имхо, коменты по поводу бабушек и дедушек доставляют конечно а уж про природные функции и подавно. 🙂 Нравится людям так чеж нет, а то порно можно подумать никто не смотрит. У меня у самого тату и делал я ее не от тщеславия вовсе а по собственным соображениям, и мне вот глубоко наплевать как это будет выглядеть в 70 лет, тату уж точно дело не испортит.
Согласен
У нее наколки разных стилей. И это галимо смотрится. Если делаешь, надо в одном стиле бить, тогда красиво получается. А эта типа печать — ваще отстой ИМХО.
больные дегенераты
Вообще не понимаю администрацию сайта, зачем таким сомнительным шлаком сайт засорять, это ж отбросы, и такими новостями под типа АЕ сделал топор, выпек хлеб…..?????????
Не нравится — не читай
дима читай газетки, там посерьезней инфа!