Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (18-1) ответил на вопросы журналистов о возможных в ближайшее время дебюте в тяжелом дивизионе и поединке с Гловером Тейшейрой (21-2).
О переходе в тяжелый вес: «В конце концов, рано или поздно я окажусь там. Я становлюсь старше, сильнее, и расту в размерах. Почему нет? Да, конечно.
Думаю, я загляну туда в 2014 году, либо, может быть, уже в конце этого года. И определенно, это будет бой для болельщиков».
О поединке с Гловером Тейшейрой: «Однажды мы с ним встретимся. Я хочу провести этот бой».
Может и не придется Кормье вес сбрасывать 🙂
На ловца и зверь бежит. Осталось разобраться только — кто есть кто 🙂
У Кормье выносливости не хватит Джон его в стойке разобьет, а побороть не позволит
Абсолютно согласен с Ситом…
Абсолютно не согласен с Ситом 🙂
1. Выносливости у Кормье больше, чем у кого-либо, (за исключением Вела),
2. В стойке перебить его будет очень тяжело.
3. Побороть он может любого, если захочет.
Болеть буду как всегда за Кащея но с 1 и 3 пунктом согласен с GRA. В стойке я думаю Джонс будет лучше и главное разнообразней. Относительно борьбы он король полутяжей но с борцом уровня Кормье еще не встречался. Так что мне очень интересно будет глянуть на Джонса в этом бою.Более того -если он убедительно победит Кормье думаю справиться и с Велом. Сугубо мое личное мнение- никому его не навязываю))
Почему то лично мне кажется, что самым опасным соперником для Джонса является Дос Сантос…это не Мачида…один удачный удар и кости сломаются
Таково моё мнение хоть я и всегда за Джонса
Джонс если окончательно решит перейти в тяжи будет весить 110-115 кг. К тому же он не пробит, что немаловажно, и умеет за счет своей природной элластичности сглаживать удары.Так что поживем увидим!)
ха ха ха абсолютно согласен с GRA джонс в тяжях ооооххх как ему там трудно будет там и вел и вердум и дос сантос много кто его сломать та может и archi тож согласен что дос сантос опасный для донса но не забывай что самый опасный как я думаю вел так как он всегда пресует и много не дает думать сопернику а дос сантос последнее время долго стоит думает
кормье проиграет еще до джонса и врядле до него доберется. Веласкес Джонс лучший бой 2015 года
Мне бонс нравиться ибо поэтому желаю продолжать ему удачную карьеру в своём весе и не лезть к кормье велду санту,на одном любом из них он упадёт с вероятностью в 100%