Андрей Орловский: "Я сделаю все, чтобы причинить Кайлу боль" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 22 комментария

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (19-10), которому послезавтра предстоит поединок с Майком Кайлом (20-9-1), поделился планами на этот бой и мнением относительно критики в адрес его челюсти.

«Я готов к бою. Я не собираюсь в этот раз полагаться на работу атлетической комиссии Нью-Джерси или на кого-то еще (Имеет в виду случай с запоздавшим гонгом, имевший место быть в последнем поединке — прим. ред.). На хер их всех. Я сделаю все, чтобы причинить Кайлу боль. Ничего личного, только бизнес.

На хер вообще всех. Я устал читать комментарии о своем слабом подбородке. В прошлом бою мне сломали челюсть в двух местах и этот хрен Джонсон не смог нокаутировать меня. Люди критикуют меня, хотя сами целыми днями валяются на диване и пялятся в телевизор.

Думаю, после боя с Кайлом многие из них заткнутся. Я дрался два раунда со сломанной челюстью. Мне не нужно никому ничего доказывать», — заявил Орловский.

  1. Вася

    Слушая и глядя на Арловского с высунутым языком начинаешь задумываться о его слабоумие. Любой нормальный человек уже давно бы занялся другим делом а он все в нокауты улетает.

    • санька

      «Люди критикуют меня, хотя сами целыми днями валяются на диване и пялятся в телевизор»…-это он про тебя..так что заткнулся бы и лежи на диване дальше,умник)

  2. Paracoccidioidomicosis

    Реально надоело видеть его с выставленным языком. И Барнетт сразу вспомнился со своим палэц-горло-парэжу-языкпакажу. Ну да ладно, их дело. Бой с Джонсоном был реально жёсткий. Андрей челюху укрепил у Грега, а теперь + ещё и титаном, скорее всего. Так что, Titanium jaw+Pitbull=RIP Kyle.

  3. Правдоголос

    Если кто болеет за Кайла — посмотрите его бой с Олсеном и болейте дальше за этого мудака, если захочется.

    • Нокаутeр

      а че же ты не говоришь, что Арловский пинал ногами лежачего Сильвию? Я лично не болею за Кайла, но всегда болею против этого черта конченного..Когда он дрался против Фёдора, большинство желали ему глубокого нокаута, и когда он уснул лично я был счастлив..А тут вдруг все стали защищать его..

  4. Вася

    То что Арёл пробитый дебил это у него не отнять. Его никто в серьёз уже не воспринимает.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.