Исаев и Завуров выступят на турнире в Грозном | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 11 комментариев

Как стало известно Blood&Sweat, 4 октября компания Fight Nights проведет турнир в Грозном под названием «Битва на Тереке».

В главных поединках примут участие известные российские бойцы Беслан Исаев (24-6), Шамиль Завуров (21-3), Зубайра Тухугов (14-3) и Абдул-Керим Эдилов (8-4).

Экс-чемпион M-1 Global в полусреднем весе Шамиль Завуров выиграл 3 из 4 последних поединков. В крайнем из них Завуров уступил решением Ясубею Янамото (11-4), этот бой стал третьей встречей спортсменов и закрепил за Янамото превосходство в этом противостоянии.

Действующий чемпион ProFc в полусреднем весе Беслан Исаев на сегодняшний день ведет серию из 5 побед подряд и выиграл 17 из 19 последних боев. Исаев не из тех, кто привык полагаться на мнение судей: 22 из 24 выигранных им поединков закончились досрочно, из них большинство — в первом раунде.

  1. Vitalya

    адам хороший боец жаль что до сих пор в юфс не выступил на этом турнире самый зрелищный будет.!)

  2. Nick

    Админы, Исаев не будет участвовать, не распространяйте недостоверную информацию!

  3. dima

    АДАМ ХАЛИЕВ подписал контракт с клубом РЕД ФЮРИ,ложные историй что АДАМ подписан в юфс оБ этом заявлял его мененджер СЭМ КАРДЕН

Вы должны , чтобы оставить комментарий.