Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) поделился мнением о грядущем поединке с Джони Хендриксом (15-1) и о возможном завершении карьеры после него.
О поединке с Джони Хендриксом: «Я еще не встречался с таким противником, как Хендрикс. Но и он еще не дрался с таким, как я. Так что мы оба уникальны. Мы столкнемся и посмотрим, кто из нас лучше.
Я готов к этому бою. Я очень хорошо подготовлен. Сейчас я хорош настолько, насколько, в принципе, могу быть».
О возможном завершении карьеры после боя с Хендриксом: «Я никогда не заглядываю дальше одного боя вперед, но на данный момент я всем доволен. После Хендрикса всегда найдется кто-нибудь, кто составит мне достойную конкуренцию».
О возможном проигрыше Хендриксу: «Любого можно победить, и что бы ни случилось, я должен держать голову прямо, оставаться скромным и упорно тренироваться.
Падения Андерсона Силвы, Джуниора Дос Сантоса и Бена Хендерсона за последний год заставляют помнить о том, что, сколь бы хорош ты ни был, одна ошибка может отнять у тебя все.
Я являюсь целью для всех бойцов дивизиона с тех пор, как завоевал этот пояс. Это нормально. Чемпионом трудно стать, но еще труднее им оставаться. Мне нравится раз за разом принимать новые вызовы. Я очень мотивирован».
Осталось побить Хендрикса и Макдональда, и больше никого не останется
Только вот с Рори у ЖСП не срастется)) Драться то они верняк не будут))
а ломбард???
Ломбард хорош,но тоже окажется на земле,протирать октагон. удачи ЖСП!
Ломбарад — хороший дзюдоист, он сможет встать. да и болевой может сделать. Тяжело Ломбарда перевести на землю…
Давай Жора, всем сердцем за тебя! Ушатай этого тупого бородача.
Чемпионом трудно стать, но еще труднее им оставаться.
если GSP даже Диаза завалял,то у хэндрикса нет шансов…
Ухаха) Диаза валял любой, кто может хоть немного бороться.А Хендрикс по молодости Аскрена швырял на ковре в NCAA.
Жора, расхерачь ему бошку.
Подкупает его манерность,хороший боец и человек,но я лично буду болеть за Хендрикса…
жсп за тебя надеюсь твою руку поднимут
С моральной точки зрения Жорж уже победил. Бородатая трындычиха балаболит и балаболит про свою нокаутирующую мощь и борцовские навыки, но это никак не отменяет того факта, что он зассал пройти обследование на допинг. Надеюсь, ЭсПи вобьёт своими локтями бородатому химику в морду каждое его поганое интервью.
Даже Диаса? А че у Диаса борьба лучше, чем у Хендрикса?
нет, ,Диаз во всем лучше…
Диаз во все хуже
Жора очень позитивный парень, думаю бородача он заваляет без проблем, а вызовов в велтерах еще полно, но лично я очень жду подписания кудряшки Аскрена, очень хочется в будущем увидеть его бой против ЖСП.
Настоящий мужчина! Все по делу, ничего лишнего, без выделывания и пафоса…
Ну вот по бою с ЖСП и посмотрим. Хотя куда еще хуже, чем Диас)
только интервью какое то с подтекстом мол проиграю и йух с ним.бородача заваляет в своем стиле
Хендрикс победит нокаутом ЖСП, а далее уже все в руках Кондита.