Полусредневес UFC Джейк Элленбергер (29-7) рассказал о том, что надеется получить топового соперника на следующий бой и хочет провести реванш с Мартином Кампманном (20-7).
О ближайших планах: «Пока ничего не известно, мы ведем переговоры с несколькими лагерями сразу и все идет к тому, что я буду драться до конца года. Надеюсь — в Лас-Вегасе, 28 декабря.
Я нацелен на кого-нибудь из Топ-10. Кампманн был бы хорошим выбором сейчас. Определенно, я с нетерпением жду реванша с ним. Я буду рад вернуться в строй победой над топовым противником».
О поединке с Макдональдом: «Это был очень тяжелый бой для меня, я был не в себе. У меня возникли кое-какие проблемы при подготовке и мелкие травмы, но ничего особенного, каждый сталкивается с таким».
Бедного Кампманна все хотят добить. Он дрался по моему со всеми в своем весе.
С Жорой не дрался, с Макдональдом, Лоулером, Амаговым , Майей, Аскреном, Корешковым, Лимой, Фитчом, Косчеком, Гастелумом, Саффадином:D
😀
Улыбнуло: Бедного Кампманна все хотят добить. ))))
Его уволят после третьего поражения имею ввиду.
Кампманн воин, за него если что.
Не удивлюсь, если Кэмпмэна уволят после проигрыша.
Дане насрать топ-боец, не топ. Главное шоу показывал