"Легенда" разрывает контракт с Емельяненко | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 43 комментария

Как сообщил президент «Легенды» Руслан Сулейманов, его промоушен больше не хочет иметь дел со скандальным российским тяжеловесом Александром Емельяненко (23-6).

По словам Сулейманова, после встречи с Александром они пришли к выводу, что спортсмен совершенно не готов к поединку с Мирко Филиповичем (28-10-2) и приняли решение о досрочном прекращении контрактных обязательств без выплат компенсации.

Сам Филипович остается в карде турнира «Легенда 2» и встретится с другим бойцом из России. Как сообщил Сулейманов, руководство промоушена очень разочаровано Александром, и своим поведением он лишился одного из самых крупных гонораров в своей карьере.

Напомним, что ранее поведение Александра привело к тому, что от него так же отказался промоушен М-1.

  1. Eum

    сорвал отличный бой, теперь не знаю кто его подберет, как и Пальяреса. Мирко наверное и не удивился.

  2. peps

    Пора срочно возвращаться в Афонский монастырь на «процедуры», если его туда пустят.
    Альтернативный вариант пригласить в АЕ тим Фалькао, Дэйли, Вар Машин, и т.д. и организовать свой промоушен, скажем «Реальные пацаны»…

  3. Fubi

    Саша — ничего тебя не учит, тфу если Федор гордость России — ты противоположность !

  4. insammer

    Жесть видимо саня виноват в драке раз так всё серьёзно,хотя могли бы бой уже провести а потом разрывать контракт

    • Тоха

      Какой ему бой? Он вместо того чтоб тренироваться, шары синькой заливал. Прекрасно понимаю организаторов шоу. Кто будет потом билеты на их ивенты покупать, если они этого пьяного распиздяя на главный бой вечера выставят?
      АЕ имел все шансы звездой этого восходящего промоушена стать. Всё пропил дебил!

      С Харитоновым бы организаторы договорились. Бой мечты бы получился. Харитонов по крайней мере в форме себя держит, да и по стилю с АЕ похож. Только лучше.

  5. gaxak

    АЕ малообразованный человек, да еще как оказалось очень глупый от природы. О нем как о бойце можно (нужно) забыть

  6. Fubi

    Что бой провести ? внимательно читайте — написано же

    после встречи с Александром они пришли к выводу, что спортсмен совершенно не готов к поединку с Мирко Филиповичем

    Он бухает походу все время, толку от такого бойца, найдут кого получше и у кого желание будет выйти и победить !

  7. chuck

    Вы его видели? Натуральный алкаш! Рассчитывал, что после боя его выкинут, но и до этого не дошло. И да, в монастырь не стоит…монахов будет пиз..ть)))

  8. Fubi

    Да тут все, синька взяла свое посматрите видео с его арестом, опухший весь ! до боя 2 недели он там вискарь бухает

  9. Лёха

    Сашу опять крайним сделали!Вечно он у всех виноват!деньги на нем зарабатывают!
    А Сулейманов — чурка!!!!!!!!!!!!!!Такой реванш испортил!!!!!

  10. Лёха

    Саша молодец!И не какой он не алкаш!Вам тут всем до него как ежикам до солнца!Только в комментах писать умеете!А он неоднократный чемпион по самбо и не только!

    • Тоха

      Стариков по синьке бить — стрёмная херня. Тем более, если ты чемпион мира по самбо и боец ММА.

  11. Egor S.

    хрестоматийный дуболом… сермяжный… почвенный… такому шо в лоб, шо по лбу))))) хоть ты его в сказку вставляй)))

  12. Fubi

    Леха, и что ? раньше голова была, а сейчас ? в чем он молодец ? что на ошибках не учиться, забухал не в первый раз, Это не спортсмен !

  13. Борец

    леха,чурка-это ты.каким бы он чемпионом не был ему не дозволено так себя вести.тот,кто женился,завел семью,ведет достойный образ жизни вот он достоин уважения и подражания,а титулы и звания не возвеличивают человека.

  14. Eum

    бухать можно было бы Мирко, учитывая его яркую, насыщенную карьеру и возраст. Но он больше любит спорт, а не синьку. Сразу видно кто профессиональный спортсмен, а кто «подворотный рубака.»

  15. peps

    Шлеменко тоже говорил что на улице не раз гопникам в бубен стучал но почему-то не до ментуры не тем более до сми дело не доходило а у АЕ ну просто «талант» влипать с размахом.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.