Опрос: Лучшая работа, посвященная Владимиру Матюшенко | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 8 комментариев

Как и было обещано, на данном этапе конкурса, посвященного Владимиру Матюшенко (27-7) и его приезду с семинаром в Москву, пользователям Blood&Sweat предлагается самостоятельно определить лучшую из 5 отобранных Владимиром работ участников.

 

Напомним, что от вашего голоса* зависит судьба билета на бесплатное участие в семинаре Матюшенко 16 октября в 20.00 в Клубе Единоборств №1, либо 4-х унцовых перчаток Manto от магазина Fightwear.ru!

*Дабы избежать накрутки голосов, в данном опросе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи.

Итак, какая из представленных выше работ участников конкурса, на ваш взгляд, является наиболее интересной?

  • Работа Антона Мищенко (3%, 2 по голосам)
  • Работа Сергея Воробьева (13%, 8 по голосам)
  • Работа Ирины Олейник (15%, 9 по голосам)
  • Работа Арупа Таирова (25%, 15 по голосам)
  • Работа Андрея Булыгина (44%, 27 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 61

Загрузка ... Загрузка ...
  1. Prince

    Не убраться в октагоне Хахах : ) ржач Ааа хаха…… И конечно голос отдал за него.

  2. Правдоголос

    Ирина и Сергей постарались больше всех)
    Проголосую за Ирину, мало девушек у нас тут)

  3. iva

    Работа Сергея однозначно лучшая! С глубоким смыслом где присутствует юмор. причем довольно качественно отфотошопил )) в отличие от остальных, где использованы старые интернетовские надписи из старых демотиваторов. Эти работы на 2 минуты в отличие от работы Сергея.

  4. anton

    я вообще удивлен что попал . а так за сергея . хорошо придумал много наверное время потратил

  5. Артур Зверев

    Просмотрел все работы. И хочу поставить две оценки, одну за исполнение дизайна, а другую за оригинальное исполнение.

    1). Оценка за качество исполнения дизайна:

    Ирина и Сергей Воробьёв единственные, кто производил нарезку В. Матюшенко:

    У Ирины нарезка из трёх Матюшенко произведена качественно, края ровные и плавные, пиксели у краёв хорошо совмещены с фоном.

    Сергей Воробьёв переборщил с инструментом затемнителем и на спине имеется резкий переход, грубая тёмная линия и срезана часть носа у Матюшенко (нос неправильной формы), видно что пиксели не совмещены с фоном, у Матюшенко и фона разная резкость.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За лучшее качество исполнения дизайна лидирует Ирина.

    2).Теперь кто лучший за оригинальное исполнение:

    У Ирины старый демотеватор, а у Сергея Воробъёва очень интересное оригинальное исполнение и мистическая надпись. ++++++++++++

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За оригинальное исполнение лидирует Сергей Воробьв.

    ПОЭТОМУ ИРИНА И СЕРГЕЙ ЛУЧШИЕ!!!! Ирина лидирует в качестве нарезки трёх Матюшенок, а Сергей в оригинальном исполнении.

    IVA, ты пишешь, что только другие работы на 2 минуты, а ты попробуй напиши и разработай свой стиль , а потом уже говори. Да, и у Ирины нарезка из трёх Матюшенок. Работа у Ирины самой долгой должна была быть. Сергей нарезал одного Матюшенко, а Ирина трёх Матюшенок.

    Если брать в расчёт лучший слоган, то мне очень понравился слоган Арупа таирова, про то как не убраться в октагоне.

    Про усталость и про лицевой счёт, тоже хорошо придумано.

    Все постарались, молодца!!!!

  6. Артур Зверев

    IVA, ты совсем ничего не смыслишь в дизайне, пишешь, что только другие работы на 2 минуты, а ты попробуй напиши и разработай свой стиль и слоган , а потом уже говори. Ребята вон какие слоганы придумали.

    Да, и у Ирины нарезка из трёх Матюшенок. Работа у Ирины самой долгой должна была быть. Сергей нарезал одного Матюшенко, а Ирина трёх Матюшенок.

    Все ребята МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.