Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о том, кто следующим составит конкуренцию Кейну Веласкесу (13-1), в разгромном бою защитившему титул чемпиона в тяжелом весе от посягательств Джуниора Дос Сантоса (16-3) на UFC 166.
«По всей видимости, следующим будет Вердум. Поединок с Вердумом имеет наибольший смысл для Веласкеса.
Вердум улучшился как боец во всех аспектах. Это большой, сильный, крепкий парень. И с таким уровнем джиу-джитсу он наверняка захочет перевести бой в партер, что делает их поединок еще интереснее.
С точки зрения стиля, если этот бой пройдет на ногах, то еще неизвестно, кто из этих парней лучше в стойке. Но если бой перейдет в партер, то, я думаю, это будет опасно для Веласкеса», — сказал Уайт.
Это бой опаснее для Кейна чем с Досом на мой взгляд.Но я всё равно ставлю на победу Кейна,скорее всего повторится история с Бигфутом 2
не думаю, скорее Вердум — Фёдор 🙂
Тебя бразилец однажды спас?
скорее Веласкес-Ногейра, Вел с ним в партер не думаю что пойдет
а почему бы ему не пойти в партер?
если он борец (кейн) чего ему бояцо партера?
бэжэжэ канеш бэжэжой.. штука сериозная! и вердум там (скромно говоря) шарит!
но есле вспомнить файт вердум-федя то там победило не бэжэжэ вердума
а личный косяк феди!
не думаю што надо бояцо бэжэжи! у кейна (как и у фёдора) имеецо всё! необходимое штобы ей противостоять!
я очень хотел етого боя..
а щас (када он реально вазможен) ещё больше хочу..
и даж предвкушаю))
🙂 🙂
барао ты опять за свое) ты бразилофил что ли?)
А я думал, Крылову титульник дадут((
Крылову с Дос Сантосом тогда надо драться.
Неее Крылов слишком опасен для ддс!
Сантоса новерняка потом уволят)))
Врятли дана органезует этот бой…
Скорее всего никитос пойдет в лайтхеви и прикончит там джони
КО от Веласкеса. Но Вердум может заставить постучать любого.Думаю, Вел будет правильно избегать партера.
Думаю Вердум засабмитит его как Федора. Он очень хитрый боец. Но Кейн может нокаутировать Вердума если выберет правильную тактику.
Кейн фаворит в этом поединке! Хоть Вердум и хорош в джиу-джитсу, но не стоит забывать как Вел опасен в стойке и в борьбе, да и в партере Кейн не слабак!
Тут думаю вообще без вариантов 99% на Кейна!
кейн же получил черный пояс по бжж,тогда зачем ему боятся в партере
кейн если захочет переведет в партер если не захочет вердум перевести не сможет,в стойке веласкес лучше думаю,итог победа кейна
Просто у сетки зажмет и изобьет. У Веласкеса теперь вообще нет соперников в тяжелом весе. Джонс если победит Кормье и поднимется на категорию выше, еще может реально конкурировать с ним. Ни у одного другого бойца нет никаких шансов против этого чемпиона.
Кабздец Вердуму…
Судя по бою с Дос Сантосом, Веласкес изуродует Вердума, при всем моем к нему уважение))
перед боем с ФЕ тоже все так думали, а что вышло ? это тяжелый вес, тут может решить, одно попадание или одно не ловкое движение !!!