Дэйна Уайт: "Джонс не матчмейкер, его дело - драться" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 5 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт по просьбе журналиста прокомментировал заявление Джона Джонса (19-1) о том, что Александру Густафссону (16-2) хотели дать в противники Рожерио Ногейру (21-5), чтобы тот без труда добрался до реванша.

«Джон, ты очень нравишься мне, но ты не матчмейкер. Александр будет драться в своем бою, ты — дерись в своем и не парься ни о чем больше.

Это все звучит так, словно ты беспокоишься о том, что Густафссон выйдет на реванш. Когда ты поднимаешь такие темы, со стороны это выглядит так, словно тебя это очень беспокоит», — сказал Уайт.

По всей видимости, таким образом Уайт намекнул Джонсу на то, что он боится реванша с Густафссоном. Напомним, что в этом году Густафссон проиграл Джонсу решением, но устроил ему однозначно самое серьезное испытание в карьере.

  1. туляк071

    Все по теме ! Алкашам водку , детям молоко ,бодибилдерам гири ,рыбакам удочку !

Вы должны , чтобы оставить комментарий.