Предлагаем вашему вниманию фотографию полулегковеса UFC Мэтта Грайса (15-5), недавно выписавшегося из больницы после тяжелой автоаварии.
«Я проснулся и не помнил, что был женат и имел детей. Я был потрясен. Ко мне в палату привели кого-то и стали объяснять все и показывать фотографии. Сейчас я помню почти все, но тогда я был шокирован и плакал», — сообщил Грайс.
Напомним, что Мэтт Грайс около 2 месяцев находился в реанимации в тяжелом состоянии и перенес операцию на мозге после того, как в его джип сзади на большой скорости въехал другой автомобиль. Несмотря на то, что в результате аварии было помято несколько машин, Грайс оказался единственным серьезно пострадавшим, т.к. его ремень безопасности не был пристегнут.
Жесть….
да..
я сделал вывод! а вы?
Любые правила (ПДД в том числе) пишутся «кровью». Мэтту от души желаю здоровья!
Кошмар. Ну все, не драться ему теперь никогда.
Читал об этом на пендосском форуме — несколько человек поушибалось, но самая серьезная травма, кажется, трещина на переносице девочки, сиденье клюнула.
А у Грайса полбашки снесло.
звиздец!!!! я и так пристегивался, сейчас второй ремень прикреплю! Грайсу здоровья, его семье благополучия!