Диас отказался от реванша с Кондитом | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 16 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что предложил экс-чемпиону Strikeforce в полусреднем весе Нику Диасу (26-9) провести реванш с Карлосом Кондитом (29-7).

«Мы хотели, чтобы Карлос выступил на одном турнире с Хендриксом и Лолером, и провел реванш с Диасом. Но Ник не хочет драться. Я думал, он захочет провести реванш — парень с десятой строчки рейтинга против парня с первой строчки. Но его это не интересует. Он говорит, что, возможно, вернется в мае.

Он сказал, что хочет встретиться с победителем боя Хендрикс — Лолер. Я ответил, что он сейчас на десятой позиции в рейтинге, и что так не бывает. Я должен вернуться к переговорам. Кондит незамедлительно ответил согласием, но я не смог договориться с Диасом.

Дело даже не в переговорах — он все еще находится на контракте. Либо ты хочешь продолжать драться, либо не хочешь. Определенно, братья Диас — уникальные личности. Но я не могу давить на парня, который не хочет выступать. В этом бизнесе ты либо имеешь порох, либо должен воздержаться от боев», — сказал Уайт.

  1. Greg_23

    c велосипедом можно на 20ю откатиться)Хендрикс думаю он сл чемпион для Ника идеально подойдет

  2. VBB

    идеальным соперником для Ника был бы именно Лоулер), такой же рубака. А с Кондитом при таком судействе, как в ЮФС, встречаться толку нет, — велосипедисту опять отдадут победу по правилам любительского бокса)))).

    • No Chance

      согласен,Ник любит зарубу типа боев с Дэйли и Лоулером, с другими Кандит всегда атаковал,но не в бою с Ником, душка не хватило

      • Truart

        Сам-то понял, что написал? Кондит абсолютно лучший ударник в ММА на данный момент. Смысл ему вступать в зарубу с Диасом, если он его в технике превосходит на голову? Бьет чаще, попадает больше. Или болтушке-нику надо было отдать победу за то, что он 5 раундов ходил по клетке с гневной рожей, так ничего и не показав, даже не попав ни разу толком?

        • z@let4ik

          За одну только пощёчену Ник достоин уважения,опустил «бегунка» по полной.Кондит нравился раньше,но велосипеда с Диасом простить ему невозможно.

        • Нокаутер

          «Кондит абсолютно лучший ударник в ММА на данный момент.»
          Скажи это Петтису, Алду, Паучку и еще пару бойцам.

          • Правдоголос

            Что бы там ни говорили, но в бою с Диасом Кондит струхнул, спорить тут бессмысленно.

            • VBB

              та дело даже не в «струхнул» или «не струхнул», просто Диас — боец ММА, а Кондит как был кикбоксером, так им и остался, слишком он односторонний.

  3. chuck

    В этот раз он укурыша разбомбил бы. И тогда тоже, если бы бился в привычной манере, а не по плану Джексона

  4. Crusty XII

    Дана, наверное, уже и не рад Диасам)) Никак он ими манипулировать не может)) ахахахахаха

Вы должны , чтобы оставить комментарий.