Люк Рокхолд: "Я много раз был избит Кейном Веласкесом" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 12 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (10-2) рассказал о том, что закаляет его и делает жестким бойцом.

«Безусловно, ММА закаляет меня. Я тренируюсь с Кейном Веласкесом всю свою карьеру, мы вместе росли как бойцы. Я много раз получал побои от Кейна. В моем зале много больших крутых парней, и тренировки с ними делают меня жестче.

В моей жизни было много всякого, что мешало мне вырасти мягким. Знаю, что это звучит банально, но мне кажется, что скейтбординг закалял меня в юношестве. Я привык испытывать боль, бороться с ней и просто не замечать ее.

Бывало, я падал и ломал запястье, но продолжал кататься, отбивал все тело и разбивал себе лицо, но поднимался, чтобы закончить дело. Это заложило во мне настойчивость, которая сейчас проявляется в боях по правилам ММА», — сказал Рокхолд.

  1. z@let4ik

    Во всех интервью бахвальство.С тех пор как начал языком работать,для меня он стал тем,кому желаю засыпать и дарить оппоненту бонусы за лучший нокаут года.Мечтаю о его скорейшем реванше с Соузой и надеюсь «Крокодил» вновь до решения судей не доведёт.

  2. Пётр Бычков

    как топовый боец может быть мертвым? экс чемп страйка всего 2 порожения!

  3. insammer

    Все боятся боли,тот кто не боится-не человек,преодолевать боль это мужество!

  4. VBB

    в ЮФС Рокхолд себя никак не проявил, бездарно слил Белфорту. Если проиграет второй раз подряд — пусть валит на вольные хлеба.

  5. Кекс

    Я ожидал банальщину типа «когда я был маленький,мне часто приходилось драться на улице» , а тут скейтбординг! 😀 Красава, улыбнул))

  6. Bos2012

    Да чё за бред он несёт!
    Мне кажется он приходит домой, заходит в ванную, снимает штаны и начинает наяривать сам на себя!
    Чё за самовосхваление!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.