Заяц был травмирован за 2 дня до поединка с Ньютоном (ФОТО)

4013 дня назад 18 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотографию с процедуры восстановления бойца полутяжелого дивизиона Bellator Михаила Зайца (21-7), получившего травму перед боем с Эмануэлем Ньютоном (21-7-1) на турнире Bellator 94.

По словам тренера Зайца Тараса Кияшко, Михаил за два дня до поединка повредил межребеные мышцы, в результате чего любое движение отзывалось резкой болью с правой стороны.

Кияшко также сообщил, что из-за травмы даже попытались снять Михаила с турнира, но безуспешно. Тогда для восстановления был вызван врач из Лос-Анджелеса, который оказал посильную помощь в столь короткий промежуток времени.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну конечно!а еще он не выспался и не поел)))

Оценка комментария:

А почему не снялся? Неустойка?

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    а потому что опыта мало в отстаивании своих прав за рубежом и менеджер его киданул,хотя его прямая обязанность была поддержать бойца.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Да-а, было видно, что Миша какой-то не такой как всегда, не было обычного напора.

Оценка комментария:

ой, парни, вот это вообще лишнее, проиграл он по делу, хоть и показал довольно -таки неплохой бой, зачем сейчас про эти травмы¿после драки, как известно, кулаками..

    Ответ пользователю: adik Оценка комментария:

    Как по делу, если ни бороться, ни комбо пробивать не мог? Тем более, никто и слова не говорит о том, что бой не так прошёл, результат надо менять, давать реванш или что-то ещё. Глупо, конечно, получилось

Оценка комментария:

мишу уважаю,всем салам из казахстана

Оценка комментария:

это лазерная эпиляция или чувак фотает на телефон подмышку Зайца?)))

Оценка комментария:

Зайцев этот херню порит. проиграл значит проиграл, что сейчас отмазывается

Оценка комментария:

На счёт травмы, не говорят перед боем по понятным причинам, а после боя говорят не для того что бы оправдаться, а потому что многие интересуются жизнью бойца и тренировочным процессом и эту практику применяют все в том числе топы. Скорее Миша сам принял решение выступать т.к. готовился и был в себе уверен, не думаю, что организаторы уговаривали )))
Миша молодец, удачи ему и здоровья, очень позитивный и приятный парень, бился всё как надо, но надо было рисковать в третьем раунде, это моё мнение!

Оценка комментария:

Поправляйся, Миша. Будут новые бои, гран-при, чемпионские пояса. Ждем новых боев ипобед!

Оценка комментария:

Вася, ты такой вася... и иже с ним - Вечно все отмазываются, причины придумывают... Вы вообще в курсе, какие нагрузки в предсоревновательный период на тренировках? травмироваться, перетренироваться как раз плюнуть.

пы.сы. Да, парни я знаю, что вы все спортсмены, занимаетесь боевой самбой и эмодином и в курсе как все происходит.

Оценка комментария:

Конечно Вася... пам-пара-парам.. Вася...ну кто его не знает...ОЕ-е-е!

Оценка комментария:

Вася, я уверен, что если бы Заяц выиграл, то ты бы первый тут писал: "Заяц - красава! Заяц -супер!". Что случилось, то случилось. Да, проиграл..Но достойно. А строить своё настроение и счастье на победах бойцов - это глупо. У тебя должна быть своя жизнь. За Зайца не переживай, у него и так - всё хорошо!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.