Никита Крылов заменит Тиаго Силву на UFC 171 | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 19 комментариев

Украинский тяжеловес Никита Крылов (16-3) дебютирует в полутяжелом весе уже в марте, выйдя на замену уволенному Тиго Силве (16-3) и встретившись с Овинсом Сент-Прю (14-5).

Овинс Сент-Прю выиграл 11 из 12 последних поединков, уступив в этой серии лишь Гегарду Мусаси (34-3-2). Сент-Прю ранее выступал в Strikeforce, а в UFC победил раздельным решением Джана Вилланте (11-4) и нокаутировал Коди Донована (8-4).

10 из 14 выигранных Сент-Прю поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Овинсу Сент-Прю 30 лет, его рост составляет 190,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Никита Крылов выиграл 4 из 7 крайних боев, дважды уступив в этой серии сдачей Владимиру Мищенко (6-6) и проиграв дебют в UFC Соа Палелею (19-3) нокаутом в 3-м раунде. В прошлом поединке Крылов реабилитировался, всего за 25 секунд нокаутировав Уолта Харриса (5-3) хайкиком.

Каждый из 16 выигранных Крыловым поединков закончился досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Никите Крылову 21 год, его рост составляет 190,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 1,5 года.

Этот бой состоится 15 марта на турнире UFC 171 в Далласе, США.

  1. Paracoccidioidomicosis

    Не потянет Никита… намечается ещё одно поражение. Всё-равно болеть буду за него, мож апсетнет как-нибудь.

  2. Правдоголос

    Либо Крылов лохоударом, либо негра как угодно.
    Болеть буду за Крылова, однозначно.

  3. Farik

    Интересно будет глянуть на то, как Крылов будет выглядеть в полутяжелом весе. Соперник очень силен физически…

  4. aerosmit

    кто это ? крылов никита ?ему удачи ,но он пустое, о ком и говорить не о чем,пока, он НУЛЛЛЛЛЬ,

  5. Пётр Бычков

    пишут, ну ладно Никита тритоплю за тебя дам шанс! вы вообще в своем уме? аналитики детсадовские!

  6. Пётр Бычков

    пока он нуль в ЮФС? в данный момент он там выступает, а не сидит за компом маленький такой прыщавый очкарик тошнотик!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.