Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источник, близкий к UFC, бразильский тяжеловес Джуниор Дос Сантос (16-3) не сможет принять участие в поединке со Стипе Миочичем (11-1).
По неофициальной версии, причиной тому стал перелом руки, полученный Дос Сантосом на тренировке. Руководство UFC пока никак не прокомментировало это известие.
Менеджер Миочича сообщил, что не получал официального подтверждения отмены поединка, и что лагерь бойца надеется, что матч все же состоится.
Это потеря потерь
Твою мать!!!
Как же я рад что 2 моих любимых тяжа не будут драться между собой. Дайте Стипе на съедение какого-нибудь Брауна или Барнетта
Брауна думаю не потянет Стип. Да и с Барнетом хз как он себя покажет. Стип пока толком никого не побеждал.
Брауну ещё восстанавливаться и травмы залечить после тяжелого поединка. А у Барнетта вряд ли хватит духу выйти против Стипе, ему видите ли старичка Нога подавай. Миочич деклассирует Барнетта
Жаль Бигфут дисквалифицирован, получился бы нехилый замес с Миочичем
Полный БЗНЕЦ (((((
с Барнетом хорошая проверка для обоих
Барнет его заваляет