Андрей Орловский: "Болтовня о стеклянной челюсти - это просто бред" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 14 комментариев

Ветеран тяжелого дивизиона Андрей Орловский (21-10) ответил на вопросы о крепости своей челюсти и о грядущем поединке с Брэндэном Шабом (10-3).

О хрустальной челюсти: «Думаю, вся эта болтовня о моей челюсти — полное дерьмо. Люди говорили, что у меня стеклянная челюсть, слабый подбородок, но когда я дрался с Энтони Джонсоном, рефери прозевал и я получил перелом челюсти из-за судейской ошибки.

Но я дрался со сломанной в двух местах челюстью второй и третий раунды, и Джонсон не смог финишировать меня. Эти разговоры просто бред. Речь идет о тяжелом дивизионе — если кто-то хорошо попадает, то любой противник падает».

О встрече с Шабом: «Я очень взволнован. Шаб жесткий парень, занимает 14 или 15 строчку в рейтинге. А я даже не вхожу в Топ 20 или Топ 25, так что, это очень важный бой для меня. Мне нужно доказать, что я являюсь одним из лучших бойцов в мире, и для этого я должен побеждать тех, чьи позиции лучше».

О волнении перед боем: «Конечно, я буду нервничать. Мне кажется, только глупые или сумасшедшие люди не нервничают перед своими боями. Я дерусь не с каким-нибудь любителем, этот парень опасен. Мне нужно сосредоточиться. Нервничать буду, но это нормально».

  1. Нокаутер

    Как любил говорить мой дед: хватит Манька пиз*еть — все равно будешь сидеть! От того что он оправдывается, челюсть крепче не станет.
    С одной стороны против Орла ниче не имею, хороший боец, да и белорусы все же наши братишки (в отличие от евромайдаунов), но и Шауб тоже хороший боец, вижу в нём перспективы+развивается, грэпплинг вот подтянул

Вы должны , чтобы оставить комментарий.