Чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (16-2) попросил президента UFC Дэйна Уайта организовать ему бой с чемпионом UFC в среднем весе Крисом Уайдманом (11-0).
Джони Хендрикс: «Реально ли, если я выиграю три или четыре боя, и Крис Уайдман одержит столько же побед, провести супербой в среднем весе?»
Дэйна Уайт: «Трудно сказать насчет трех-четырех боев. Во-первых, ты чемпион самого крутого дивизиона, где все бойцы в топ-13 очень талантливы. Сначала разберись у себя дома, а потом уже можно говорить про Криса Уайдмана. Вероятно, если ты за два года пройдешь пять из этих тринадцати, то, возможно, этот бой состоится».
А че не с Веласкисом ? Нравился мне Хендрикс — теперь бесит !
Веласкез будет после Джонса, по нарастающей короче… Дана тоже такой же мечтатель оба короче лолки.
Хендриксу будет всё сложнее и сложнее укладываться в рамки полусреднего,поэтому и подумывает про средний вес.А вообще лысый прав,надо стать лучшим у себя в дивизионе,а потом только экспериментировать
С Уайдманом у него проблемы не будут, а вот с Джонсом придется попотеть.
Дана все правильно сказал. Тебя выстегнут в собственном дивизионе, паря;) А то ведет себя, как король))
Какие Уайдманы?)ЛОЛ!!!!!!!Ему бы на своем месте удержаться,так же как и Уайдману)
Уайдман думаю без проблем удержится на своем месте, а вот Хендрикс рухнет при первой же защите титула,
Джони ты ростом не вышел для среднего веса
Хорошо Дана его осадил… Что-то и впрямь Хендроксид возомнил, размечтался. Реально полусредний самый крутой дивизион, пусть отработает по полной, такой бой заработать надо, а там посмотрим. Видимо Хендриксу комфортней в более «толстом» весе, в свое время St-Pierre говорил что ему удобнее в легком… что ж бывает, одна из причин почему с Сильвой все осталось на уровне разговоров. А биг-риг просто бесит массон, уж простите фанаты.