Дэниэл Кормье: "Это будет самый трудный бой в карьере Джонса" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 23 комментария

Дэниэл Кормье (15-0) рассказал о том, как проходит начальный этап подготовки к встрече с Джоном Джонсом (20-1) и о том, с чего началась их взаимная неприязнь.

«Я поговорил с Кейном, и теперь он имитирует Джонса в спаррингах со мной. Даже пробивает сайдкики в мои колени. Мы пытаемся подготовиться к тому, что Джонс обычно делает в бою. У нас еще есть время. Я очень уверен в себе. Весь мой лагерь уверен.

Впервые я встретился с Джонсом в Анахайме, когда Кейн дрался за пояс. И Джонс с каким-то презрением сказал мне что-то вроде «кажется, ты умеешь бороться». Он не знал, кто я, тогда никто не знал меня, для всех я был просто борцом.

Но разве можно оскорблять кого-то просто ради того, чтобы поддержать разговор? Думаю, именно этот случай зародил во мне антипатию к Джонсу.

Это будет самый трудный бой в его карьере, но и в моей тоже. Я никогда не встречался ни с кем, кто обладал бы такими навыками, физической силой, уверенностью и боевым духом, какими обладает Джонс. Я уважаю его как конкурента. Он не нравится мне, но это не значит, что я не уважаю его как соперника», — сказал Кормье.

  1. Greg_23

    шансов мало даже незнаю чем коротыш может удивить Джонса,
    на руках не достанет бороться тоже не будет.
    секрет Джанго(джонса) это натуральный тяж умудряется сгонять вес перед боями

    • Кимура

      ну это твое мнение. Кормье хорошо подскакивает, рвет дистанцию с ударом. А потом идет очень резко в ноги. И ему побарабану будет, что Джонс высокий, он его переведет в партер 100% и не раз и не два.

      • Greg_23

        я не сказал что Кормье лох,лишь подчеркиваю величие и недосягаемость Джанго
        он Пьер Диас парни галактикос

    • Митя

      Они все тяжи и гоняет Джонс не больше других — у него 102 -105 между боями — половина средневесов столько весят

  2. VadimFilkenstein

    У обоих поражение от глухонемого хэмила обоим надрал их черные задницы

  3. Farik

    У Кормье рекорд 15-0, тут просто опечатка. Кормье не раз и не два будет бросать Джонса… Да и руками Даниэль очень быстро работает… А Джон весь бой будет стараться удерживать Кормье на удобном для себя расстоянии, будет обстреливать соперника с дистанции, не давая клинчевать себя… Благо длинные руки позволят Джону это… Но я все равно уверен в Кормье! Борьба у него просто на запредельном уровне, это и станет ключом к успеху!

  4. Bos2012

    АДМИН, АДМИН, АДМИН, сделайте пожалуйста статью про Джонса…
    Джонс в Twitere написал Кормье: Эй, DC кто твой папочка?
    Оказывается что Джонс небыл проинформирован что Даниеля отца застрелили в 1968 году., Джонс повел себя как маленький ребенок, нужно что бы об этом узнали все, что чемпион ведет себя не подобающе. Пожалуйста Админ.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.