Алдо после боя с Мендесом (ФОТО) | Новости Bloodandsweat
  1. Killer75

    надо Альдо в родной вес пониматься…………там с таким лицом можно реже ходить, т.к улетать будет быстрее

    • Правдоголос

      И Джонсу подниматься с Густафссоном на пару. И Уайдману вместе со всеми, кто выше Филиппу. И Хендриксу с Макдаком и прочими. И так далее. Им же делать нехер.
      Алдо и в своем дивизионе не самый большой, а по сравнению с Петюном или Хабибом вообще мелкий, нахрена ему подниматься?

      Мендес на 3 см ниже, не надо его несчастным младенцем выставлять. Алдо победил не за счет габаритов, просто физуха Мендеса не всегда решает, а в технике он проиграл.

      • Killer75

        при чем тут см, я говорю о кг в момент боя, а Мендес реально маленький. С Вашими доводами согласен, но Альдо из-за чрезмерной сгонки всегда выдыхается после 3го раунда, видимо уже тяжело ему гонять. А Мендес ,считаю не проиграл, если бы не титул и не бразилия, смело можено ничью давать

        • Правдоголос

          Кг в момент боя еще неизвестно у кого больше. У Алдо почки больные, он наоборот много гонять не может, а у Мендеса с этим порядок. Весят они, думаю, одинаково, у Мендеса конечности короткие, поэтому он кажется маленьким, зато фигура как у культуриста.

          Ничью и в США не дали бы. У Алдо 122 точных удара, из них 102 силовых + нокдаун (даже два, один после гонга, допустим).

          У Мендеса 85 точных, 77 силовых + тейкдаун. По статистике Алдо забрал 4 раунда, 2-й был почти равным с небольшим перевесом бразильца. Мендес забрал только 4-й, и то, повторюсь, там видно было, что Алдо просто не атакует — силы берег на 4-й.

            • Killer75

              процент попадания у мендеса выше, по данной статистике
              тейкдаунов было несколько, точно не помню, тк бой смотрел 1 раз
              ну и на заднице сидели оба

              • Правдоголос

                Процент значения не имеет. Можно 3 удара выбросить и все 3 попасть, победы это не принесет.
                Тейкдаун засчитывают только если был контроль, а Мендес только с ног сшибал и ни секунды удержать не мог. Поэтому когда за Хабибом записали рекорд по количеству тейкдаунов за бой, поднялась буча, т.к. это были не тейкдауны, а просто броски. В 5 раунде Мендес повалил, удержал и нихера не сделал, лежали отдыхали оба.

                И у Алдо, повторюсь, нокдауна не было в 1 раунде. В боксе/кикбоксинге люди часто падают после удара, но счет открывают только если видно, что нокдаун был. В третьем может и был реально нокдаун, потому что Алдо сильно повело.

  2. санька

    Кстати,а что Риззо после боя с Федором уже не бьется?что то я и забыл про него)

  3. Нокаутер

    Приятно видеть такого Алду, ненавижу шута Магрегора, но буду болеть за него в их поединке, Алду все-таки более мерзкий

    • Killer75

      да он не мерзкий, просто трон надо иногда тряхануть, чтобы и шуты поуправляли чуток))))

        • Правдоголос

          Очень точное сравнение — Тарвер тоже оказался в нужном месте в нужное время. Побил уже стареющего Роя и вы*бывался потом, только не долго, пока ему такой же пенсионер Хопкинс зад не надрал)

          • Нокаутер

            Я пример привел что на каждого клоуна найдется нормальный боец который его разъ*бет. И если Алду выиграет у Макгрегора то попадет в этот же список

  4. fanatik

    Буду топить за Альдо(он проедется по красаве, а после Бермудеса разберет по полкам) и можно в легкий переходить.

  5. Maldonado

    почему Альдо и в постере и при встрече виновно опускает(ал) глаза в пол? не просветите ребяте?

  6. Egor S.

    Вы посмотрите на это опухшее, покусанное пчёлками лицо!

    И осознайте, что это сделал коротышка Мендес!

    А Конор его просто расстреляет! Вот так: ты-ды-ды-ды-ды! — и всё;)

Вы должны , чтобы оставить комментарий.