Гловер Тейшейра (22-3) считает, что в реванше сможет избежать ошибок, допущенных в бою с Джоном Джонсом (20-1), и тогда его шансы на победу будут велики.
«Я не думаю, что тычки Джонса повлияли на результат нашего поединка. Он повредил мне руку в начале схватки и заслуживает уважения за свою победу.
Однако тычки в глаза все же беспокоили меня, потому что это немного мешало мне видеть. Но в любом случае, Джонс должен был одержать победу. Это правда.
Несомненно, если мне предоставится возможность снова встретиться с Джонсом, то у меня будут большие шансы на победу. Я верю в свой потенциал и многому научился в первом поединке с ним.
Я знаю, в чем именно ошибся тогда, и теперь работаю, чтобы вернуться на прежние позиции. В моем возрасте остается не так уж много времени, так что я бегу за Джонсом», — сказал Тейшейра.
Удачи!
Но шансы невелики.
Да да мы уже видели твои шансы
NO CHANCE!