Каб Суонсон: "Меня очень злит ситуация с титульным боем" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 17 комментариев

Каб Суонсон (21-5) написал в Твиттере о том, что UFC заверил его, что в случае победы над Фрэнки Эдгаром (17-4-1) он встретится с Жозе Алдо (25-1), однако в интервью заявил, что уже не верит в обещания и даже не хочет думать о титульных перспективах.

На данный момент трудно понять, как это обещание промоушена вяжется с недавним заявлением Дэйны Уайта, согласно которому Конор Макгрегор (16-2) будет драться с Алдо следующим летом, если пройдет Денниса Сивера (22-9).

«Меня очень злит ситуация с титульным боем. Я буду взволнован грядущим поединком за пояс только когда получу контракт, а до тех пор все это пустая болтовня.

Меня все это раздражает уже давно, а особенно теперь. Я намерен продолжать выигрывать бои и использовать свою злость для того чтобы превзойти соперника, кого передо мной поставят.

Последние три матча все только и спрашивают, взволнован ли я тем, что в случае победы могу выйти на титульный бой. Его могла принести мне победа над Деннисом Сивером, схватка с Джереми Стивенсом официально имела претендентский статус, а теперь вот Эдгар — еще один претендент.

Видимо, руководство решило оставить меня в стороне, так что новость о том, что победитель получит право биться с чемпионом, для меня почти ничего не значит», — сказал Суонсон.

  1. Нокаутер

    У кузнечика шансов против Эдгара маловато, если только булщитнут Фрэнки.
    Если же он каким-то чудом выйдет на титульник, то нас ожидает знакомый сценарий: 1,2,3,4,5,6,7,спать…

    • schoolboy

      Ага, помнится Мендес должен был устроить пяти раундовое избиение.по твоим прогнозам. А в итоге забрал только 4 раунд и то только потому что Алдо выдохся и силы берег на 5 раунд.
      Бои Эдгара и Суонсона будет проходить в стойке. Как бы Эдгар сам не уснул. Это ему не Оливейру и старичка Пенна избивать.
      Нравятся оба бойца, но болеть буду за Суонсона. Для меня это один из самых ожидаемых боев года.

      • Нокаутер

        Мендес взял 3 раунда школбой, и то только потому что решил драться в стойке, хотя мог легко залежать петуха

    • schoolboy

      О каких трех раундах ты говоришь. В том бою который я смотрел 1,3,5 раунды выиграл Алдо, 2 раунд равный.
      «Мог легко залежать» — кажется из всех попыток прошел только один тейкдаун и тот ни к чему не привел.

        • JJ-Guy

          Пффф,нокаутер,следуя твоей логике,Мелендес во втором бою должен был спать в первом раунде лечь,но он,тем не менее,дал чемпиону достойный бой.Почему ,если тебе боец не нравится, ты несёшь подобный бред?

              • JJ-Guy

                Бро,человеку,работающему головой ,свойственно уставать к концу рабочего дня и делать опечатки,как раз на радость таким вот товарищам ,как ты.Ты и так понял,что я про Мендеса говорю,не надо гнать .

  2. JJ-Guy

    Дана мудак,по другому и не скажешь.Каб имеет полное праву уже сейчас выйти на титул,а лысый уже заглядывает за спину Сиверу.

      • JJ-Guy

        Я говорю только про эту ситуацию.По твоему нормально чувака динамить с титульником ,у которого серия из 6 побед,4 из которых нокаутом.Мало того,Макрегору,который то и дело мешков дубасит,уже обещан титульный бой.И где справедливость?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.