Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1) провалил тест на наркотики, проведенный NSAC перед его поединком с Дэниэлом Кормье (15-1).
Как сообщил исполнительный директор NSAC Боб Беннетт, тестирование, проведенное комиссией 3 декабря, выявило наличие в крови Джонса метаболита кокаина бензоилэкгонина.
Результаты теста пришли 23 декабря, но комиссия не сняла Джонса с матча и пока не станет отменять результат, так как бензоилэкгонин не входит в список веществ, запрещенных Всемирным антидопинговым агентством. Результаты тестов, проведенных после поединка, еще неизвестны.
Сам чемпион уже заявил, что начал проходить курс реабилитации, и UFC в официальном заявлении поддержал его в этом, а Дэйна Уайт даже сказал, что гордится решением Джонса и надеется, что тот справится со своей проблемой.
Рановато пошел по стопам Тайсона.
Теперь, небось, глорни у Бонса поубавится, а то после победы над Кормье разбушевались все))
дождемся результатов после боя.кто знает. может все изменится ?А так конечно Джони удивил
результат боя не изменили
Наркоман? Ну-ну.
Бля я как раз на одном форуме вчера писал, что Джонс может накроманом станет. Это была шутка и тут ТАКОЕ нахер…
Что бы то ни было Джонс уже величайший (даже если бы не победил Жирдяя). Сам не люблю его, но не признать его величие я ну никак не могу. То же самое и с ЖСП и Пауком
кстати человека который под наркотой тяжко вырубить, и силы у них под кайфом как у душевнобольных.
+1
Гильермо Джонсон в голову приходит, правда я уже не помню что у него обнаружили наркотики или химию.
Обосрался парень
И все таки кость проиграл. Белый порошок его засабмитил.)
Так понятно у него денег дофига — кокс как развлекуха. Что в этом такого?
Это частая болезнь многих богатеньких. Но это, в конечно счете, может ускорить его закат. В любом случае Джонс — великий спортсмен.
у меня был хороший приятель в армии так он рассказывал как ходил на секцию бокса.обожрется нужных таблеток и в спарринг.говорил что вырубить его было очень трудно да и боли почти не чувствуешь а сил немеренно и устаешь меньше зато на следующий день все тело сплошной комок боли потому что ударов напропускаешь х…ву гору…..он вообще в разных таблетках хорошо разбирался (даже специально в библиотеку ходил спецлит-ру читать это было 11 лет назад сейчас наверное в инете все можно найти) и не верить ему я не видел оснований тем более его в армейку не призывали потому что родки ох…ные шишки были но это отдельная история хотя не менее интересная
ни фига я текст написал ……….ностальгия нахлынула по армейке
в сети открываются все новые подробности! Лять вот они двойные стандарты ! Кокос нюхайте на ЗДОРОВЬЕ Джоны Джонсы . а других выгрябем за АСКАРБИНКУ
в точку!
звездняка хапнул пацан. насчет ВАДА ему повезло, хотя непонятно, как кокс под допинг не попадает. Ну а что какаин с бойцами делает, можно посмотреть на примере Тайсона. Который когда снюхался, ловил в голову все, что летело.
Многие звезды это принимают потому что испытывают огромное моральное давление, а у Джонса и в правду оно было, особенно перед этим боем.Но лично я против таких «успокоительных».
Рыльце все таки в пушку оказалось у великого))
да он ребенок еще. не ведает что творит.
Как бы он не повторил судьбу Рикко Родригеса (тоже на пике наркотиками увлекся)… А то скоро его всякие шогуны бить станут.
Ниху.я себе ребенок)) Уже успел настрогать хуе.вую тучу детей, дрюкая белую подругу.)) Хотя не удивительно, у него страсть ко всему белому: самка, кокс, Густафссон. Чего еще ожидать белого? По ходу, до сих пор в мозгах сидит комплекс, ку-клукс клан и т.д.
Черный пиар — самый лучший пиар!
Надо бы проверить Дану Вайта на наркотики. Вот в нём точно лсд, героин, марихуанна и всякая прочая херня.
Удивляться нечему) Нигга она и есть нигга.
Густаффсон должен быть чемпом. И всё тут.
Да какой из Гуся чемпион?)))) не весели)
Бесспорный.
Не понял, как так, другого уже бы в шею гнали из ГАса, а здесь еще выйдет сухим из воды.
Попортил себе репутацию Джоник.
Дана сейчас подкупает 100%, что-бы результаты тестов после поединка у Джонса были чистыми!!!
Ребята, это не шутки, реабилитация??? Получаеться я задаюсь вопрос а сколько мать твою ты седишь на наркоте и тебе это сходит с рук.
Мэтт Риддл которого уволили из за марихуаны уже дал о себе знать и обозвать Уайта и UFC с..ками!!!
Ведь по сравнению с марихуаной у Джонса обнаружены тяжелейшие наркотики!!!
и Пета Хили лишили бонуса из-за ганжи
Реабилитация ничего не значит. Это значит, что «Окей, чуваки, я спалился, но исправлюсь», а на самом деле в лучшем случае походит по врачам и попиарится в интервью, мол, я исправляюсь, я хороший спортсмен, докажу всем, что спорт сильнее наркотиков и бла-бла.
А кокс, по идее, считается допингом, если принят непосредственно перед боем. Но тест провели за месяц до боя, тут атлетическая комиссия ничего ему предъявить не может.
I am coming cocain boy
Кормье не зря повторял без умолку, что Джонс двуличный. А ещё гнал на Данилу за излишнюю эмоциональность, теперь ясна причина его «психологической устойчивости». Если и это ему прокатит без последствий, то Диас имеет право пыхнуть прямо у октагона.
Я думаю Даня в праве подать на Джонса в суд…….
Да у нас тут знаток прецедентного права США нарисовался) Просвети меня, великий юрист, каково правовое основание для иска?
Поскольку тесты пришли 23 декабря, UFC и президент Дана Вайт скрыли эту информацию от претендента и тренерского штаба Кормье. Это называется покрывательства спортсмена Джона Джонса (инструмента для заработка) в употреблении наркотических веществ, что несет за собой грубое нарушение за самим промоушеном и в частности чемпиона. В последствии этого претендент в лице Даниэле Кормье в праве подать иск на Промоушен либо самого спортсмена.
Если USADA не запрещает нюхать кокс в межсезонье, то UFC никого не покрывал. Кормье не касается, чем там долбится его соперник на вечеринках.
Ладно, посмотрим что там будет дальше…….
++как юрист подтверждаю
Обалдеть! Где моральные принципы озвучиваемые UFC и все такое. Когда заголовок прочитал — думал типичное -травка.
Дома барагозить тоже не входит в список запрещенного.
Ахахах, во блин, пришла инфа из за бугра….
У Джонса тестостерон 0,29 к 1.
И что Джонс мажет свои пальцы «рецином» от чего у человека появляется слабость, рвота и понос.
Ахахаха я в шоке……
Очень спорный бой был,
А что в США употребление наркотических средств не является преступлением? Что то я не догоняю